Пацан к успеху шел• 07 августа 2022

Як швидко діє монурал при цистіті?

Щойно випила монурал. Сил немає терпіти - хто приймав, як швидко настає ефект?
Пышечка• 07 августа 2022
его на ночь пьют и всю ночь в туалет не ходить, чтобы действующее вещество в мочевом задержалось как можно надольше. Перед сном выпил - утром о цистите забыл, как и не было. До ночи я обычно 1-2 раза фурадонин пью по 2 таблетки, после первого приема спазмы и резь почти уходят.
Свезло так свезло• 07 августа 2022
Мне монурал вообще не помогает
Ватный Пупс• 07 августа 2022
Сейчас его можно купить в аптеке без рецепта от врача?
Барышня кисельная!• 07 августа 2022
Кому как повезёт
На мне не работает. Неделю расстройства и убитая микрофлора, а цистит на месте
Кукарачка• 07 августа 2022
Донька пила навіть вдень, до вечора вже ставало легше
БершкомангоЗар• 07 августа 2022
Ответ дляПышечка
Да, я тоже его так пила. А как же Вы теперь терпеть будете, это ж боль такая, при цистите, как вспомню..
Кукарачка• 07 августа 2022
Ответ дляВатный Пупс
По ідеї ні ((
Кукарачка• 07 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Кому как повезёт
Тому й треба здавати бакпосів і на чутливість. Не всі а/б потім підходять. Але інша справа - що це чекати довго, при циститі не почекаєш 😢😢
Свезло так свезло• 07 августа 2022
Ответ дляКукарачка
По ідеї ні ((
Можно пока ещё купить без рецепта, как и любой другой антибиотик
Кукарачка• 07 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я не змогла купити ніякі. Ні через інтернет, ні в аптеках
Пышечка• 07 августа 2022
Ответ дляКукарачка
По ідеї ні ((
по идее без рецепта, тк монурал не аб, а протвомикробное, а под запретом вроде бы только аб
Разумная Губка• 07 августа 2022
Мені він взагалі не поміг
Кукарачка• 07 августа 2022
Ответ дляПышечка
Діюча речовина - фосфоміцин. Це а/б. Коли здавала на чутливість до а/б, то він у переліку був. Спробую запитати в аптеках
Белая котичка• 07 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Мне монурал вообще не помогает
А что вам помог?
Барышня кисельная!• 07 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Я в курсе ) это моя давняя проблема
Могу диссертацию, к большому сожалению, писать по этому поводу.
Белая котичка• 07 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
Мені він взагалі не поміг
А что вам помогло?
Дама-мадама• 07 августа 2022
Мне не помог, помог норфолоксацин
Разумная Губка• 07 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
А что вам помогло?
Банально - пила дуже велику кількість води - до літрів 3 в день, може й більше + уролесан. Цей препарат мене реально виводить за 2 дні із повної жесті до терпимого стану, а далі до тижня як нічого і не було.
Антибіотики стараюсь взагалі не вживати, хоча фурадонін на всякий випадок маю.
Але от останній раз думала візьму монурал, бо навііть той день вже було не сила терпіти, начиталась хвалених відгуків. Що пила що радіо слухала, зате мікрофлору підбив.
Свезло так свезло• 07 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Я вчера купила антибиотик без рецепта. В Украине
Мира всем• 07 августа 2022
Монурал - бесполезная трата денег
Замыленная• 07 августа 2022
Ответ дляМира всем
Монурал - бесполезная трата денег
Вы странная! Это волшебное средство. Просто запущенную форму не лечит.
Автор, по теме - Можно аналог купить Цисторал. На ночь выпейте. Лучше 2 ночи подряд
Розавенная• 07 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
В прифронтовых районах продают без рецепта
Мира всем• 07 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Я не странная, это опыт. Как мёртвому припарка , цена неоправданна, эффекта ноль. Конечный нитроксолин работает эффективнее.
И, у слову, это была не хроника.
Замыленная• 07 августа 2022
Ответ дляМира всем
И, у слову, это была не хроника.
Вы анализы сдавали? Вам врач рекомендовал? Сомневаюсь… там даже в инструкции написано, что не на все действует
Замыленная• 07 августа 2022
Ответ дляРозавенная
В аптеке сказали, что по всей Украине до конца войны без рецепта
Ватный Пупс• 07 августа 2022
Ответ дляПышечка
Это антибиотик
Ватный Пупс• 07 августа 2022
Ответ дляМира всем
И, у слову, это была не хроника.
Мне помог и не раз
Непонятно• 07 августа 2022
Фурадонин гораздо быстрее помогает