Плакат с автографом зимы• 07 августа 2022
Вкус паленой резины или стоматологии после сна и вечером. У кого было?
Консультируюсь с двумя гастроэнетрологами. По итогу они реагируют только на жалобы о вздутии, а это игнорируют. Печеночные пробы в норме. По анализу крови - анемия и лёгкое воспаление (но я родила месяц назад).
И вот этот вкус во время ночных пробуждений просто достал. Не пойму, на что ещё внимание обратить, так как думала, что точно печень...
Может кто-то сталкивался
ТебеОноНадось• 07 августа 2022
Желудок проверяли? Может он давать искажение вкусов, особенно если прям на ночь поесть и чего-то не хорошего
Кондуктор автобуса• 07 августа 2022
У меня после ковида полгода такие ощущения были. Именно запах паленой резины.
Плакат с автографом зимы
• 07 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я скорее мало ем и нерегулярно. Поэтому да, буду настаивать на доп проверках, спасибо