Отжигающая• 07 августа 2022
Оплата частинами
Що занафіг?Хотіла взяти новий тел,ціна питання 10 тис.на перший взнос є гроші,беремо постійно техніку,одне виплатили,ін.взяли,дуже зручно,заборгованостей не було,під час початку війни були кр.канікули,а як з´явився заробіток,погасили достроково.
І тут банк відмовляє,у зв´язку з сит.в країні.Може хто в темі?поясніть
Пушап Ми• 07 августа 2022
Наверное боятся, что снова будут кредитные каникулы. И скорее всего сейчас таких много, а банк в таких не заинтересован. Ему оборот денег нужен.
Это мое мнение.
Веселуха Муха• 07 августа 2022
Что прояснить? Кому отказывает, а кому и нет. У банка свои критерии. Мне моно дал оплату частями с лимитом в 50к. Телефон, с которого сейчас пишу, куплен через оплату частями на 6 платежей.
Блoшка-матрешка• 07 августа 2022
Брала хлебопечку. Приват банк отказал, а монобанк разрешил только на три месяца.
Пез Году Неделя• 07 августа 2022
Мне прислади в приват24 уведомление с неделю назад что теперь я сновп могу покупать в оплату частями, до этого с начала войны был лимит ноль.
Отжигающая
• 07 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Да,воно якось автоматично підключаєтсья,працівник у браін пояснив що зараз 60%відмов банку