Простецкая• 25 января 2014

У кого есть хороший массажист от целлюлита. Киев.

Нужен хороший массажист для курса от целлюлита.Выезд на дом или салон.Киев. Спасибо.
Уси Пуси• 25 января 2014
сейчас на Майдане, и от целюлита тоже......
автор Простецкая • 25 января 2014
Можно хоть здесь не писать этот бред....
мышака• 25 января 2014
У меня есть! Он не щадит конечно! Но эффект просто потрясающий!!!! Синяков нет, но очень больно! Могу скинуть в личику координаты, но он не дешевый, последний раз делала в апреле, было 250 грн за сеанс, сеанс часа полтора делает обертывание, приезжает на дом со своим массажным столом! В салоне тоже работал на подоле и винаградаре, не знаю как сейчас!
Masha.T• 25 января 2014
Моя знакомая делает отличный антицеллюлитный массаж + потом за чашечкой чая можно поговорить о правильном здоровом питании. Цены - очень адекватные (недавно переехала из Харькова, поэтому по-столичному еще не зажралась :)

http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/massazh-korr... - тут описание, цены. Яна - очень приятная девушка и на совесть делает свою работу.

Если будете звонить - можете сказать, что от Маши Мартиросян - обслужит с еще большей любовью :)
Masha.T• 25 января 2014

Dementor• 25 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831178.html
Хроший медовый массаж, недорого. Проверено на себе.
ИННУСИЧКА Я• 25 января 2014
Рус бульвар 1,от м.Левобережная пару остановок.Цена 150грн.
МАРТЕЛЬ• 25 января 2014
Есть -Игорь- проффесионал своего дела, работает в центре, и домой приезжает. Меня массажировал по 1,5 часа. Потом поехала на море- как конфетка. Цена была 150 грн
ЛедиДи• 25 января 2014
интересно,спасибо
автор Простецкая • 25 января 2014
Ответ дляИННУСИЧКА Я
О,я с Русановки.А где на бульваре именно.Спасибо.Можно координаты)
автор Простецкая • 25 января 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
А можно его координаты.Спасибо)
ИННУСИЧКА Я• 25 января 2014
0636380255,наберите меня!
ИННУСИЧКА Я• 26 января 2014
Рус.набережная 1,салон парикмахерская ’Стиль’кафе спагети,поворачиваете за угол,там еще обменка есть.Антицеллюлитный ручной 150,вакумно баночный 120грн(зона шортиков)в подарок массаж проблемной зоны(руки или живот)по проблеме!Приходите,будем рады вас видеть!