Простецкая• 25 января 2014
У кого есть хороший массажист от целлюлита. Киев.
Нужен хороший массажист для курса от целлюлита.Выезд на дом или салон.Киев. Спасибо.
У меня есть! Он не щадит конечно! Но эффект просто потрясающий!!!! Синяков нет, но очень больно! Могу скинуть в личику координаты, но он не дешевый, последний раз делала в апреле, было 250 грн за сеанс, сеанс часа полтора делает обертывание, приезжает на дом со своим массажным столом! В салоне тоже работал на подоле и винаградаре, не знаю как сейчас!
Моя знакомая делает отличный антицеллюлитный массаж + потом за чашечкой чая можно поговорить о правильном здоровом питании. Цены - очень адекватные (недавно переехала из Харькова, поэтому по-столичному еще не зажралась :)
- тут описание, цены. Яна - очень приятная девушка и на совесть делает свою работу.
Если будете звонить - можете сказать, что от Маши Мартиросян - обслужит с еще большей любовью :)
Простецкая
• 25 января 2014
Ответ дляИННУСИЧКА Я
Рус бульвар 1,от м.Левобережная пару остановок.Цена 150грн.
О,я с Русановки.А где на бульваре именно.Спасибо.Можно координаты)
Простецкая
• 25 января 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Есть -Игорь- проффесионал своего дела, работает в центре, и домой приезжает. Меня массажировал по 1,5 часа. Потом поехала на море- как конфетка. Цена была 150 грн
А можно его координаты.Спасибо)
ИННУСИЧКА Я• 26 января 2014
Рус.набережная 1,салон парикмахерская ’Стиль’кафе спагети,поворачиваете за угол,там еще обменка есть.Антицеллюлитный ручной 150,вакумно баночный 120грн(зона шортиков)в подарок массаж проблемной зоны(руки или живот)по проблеме!Приходите,будем рады вас видеть!