Nat-li• 07 августа 2022

А вы будете продолжать отдыхать в Турции?

Эрдоган сделал несколько заявлений после встречи с Путиным:
▪️Турция предлагает провести на своей территории встречу Путина и Зеленского.
▪️ Москва и Анкара хотят довести свой товарооборот до 100 миллиардов долларов (за прошлый год он составил 33 миллиарда).
▪️ Намечены "серьезные подвижки" для использования в Турции российских карт "Мир".
Скорее всего Турция станет одним из главных партнеров России по обходу санкций.

Уже молчу от количества орков сейчас там, т.к. в нормальные страны им уже трудно попасть.
Лично я отдыхала всегда только в Европе, а сейчас прям тошнить начинает уже от этих "партнеров"((
Результат:
вже голосів: 747
384 (51.41%) Нет
187 (25.03%) Не знаю
176 (23.56%) Да
Орлина• 07 августа 2022
Ответ дляNat-li
Вы в этом уверены, что эти же байрактарчики в скором времени не появятся и у них? Переговоры уже идут
Почитайте історію їхніх відносин. На полі бою вони вороги.

ebbi• 07 августа 2022
Ответ дляОрлина
Я ж кажу, крайнощі. У Німеччину давайте не їздити, у Францію, у Португалію, Грецію, Італію і ще купа країн зашкварилися. Що за дитсадок? А русня, вона всюди, куди б не поїхали.
На русню рівнятися бажаєте?
alenkatravel• 07 августа 2022
Никогда больше не поеду в ту страну, где принимают убийц
автор Nat-li • 07 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Принимают? Создают новые авиакомпании и ставят чартеры, чтоб привозить любезных оркотуристов
ebbi• 07 августа 2022
Ответ дляОрлина
Могли і не продати. І декілька все ж подарували. Ви думаєте, раша б не купила, якби могла?
Турція-країна НАТО.Як вважаєте,вона може зброю оркам продавати?Так що справа не в доброму Ердогані
Орлина• 07 августа 2022
Ответ дляebbi
На русню рівнятися бажаєте?
Схоже, у вас геть відсутнє критичне мислення і здатність хоч якось розуміти написане.
ebbi• 07 августа 2022
Ответ дляОрлина
Я якось без вас зі своїм мисленням розберусь.Ладушкі?