Как беженец
Ответ дляToriN-iKA
Но так открыто об этом говорить, не стесняясь, понимает что хейтить будут.
А он вообще открытый и не закомплесованный, он мыслит шире. Помню как он в интервью каком-то про многочисленные измены жене рассказывал. При чем ничего не тая. Он же ж просвещённый, выше ненависти, злости людской
Катька Пушкарева• 07 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Я даже не знаю украинец ли Бабкин. У него разрез глаз как у бурята. Он с тремя детьми вроде выехал. На законных основаниях. А на каких основаниях Шнур гандонит в ордло?
Шнур мудачина,
но справедливости ради, уже написали,его что фото из ордло этой фейк.
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2022
реально была в шоке. Это люди, которые раньше за один концерт брали годовую зп среднего украинца, а концертов в месяц не один ,теперь клянчат пособия
прям голые-босые
специально зашла в инсту жены его после информации о пособиях, она сн]ла видео-оправдание, реально волшебная, слушать эти томные речи нельзя
прям голые-босые
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Бо Бабкін може зняти собі квартиру, а не займати безкоштовне соц житло. Люди з гарячих точок не можуть собі житло знайти, зато Бабкін влаштувався
Таких там куча
Знаю далеко не бедное семейство из Киева, аналогично живут уже пол года в соц жилье и с выплатами на 5 чел. Мадам даже умудряется поддерживать свои наколотые губы)
Укуси меня• 07 августа 2022
Анатоли Анатолич вроде тоже говорил за свою семью, за продукты и за помощь, но его семья вроде во Франции
Птица Говоруша• 07 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
А почему он должен стесняться? Он выехал на законных основаниях, помощь получает тоже по закону.
Птица Говоруша• 07 августа 2022
Ответ дляKsenia777
я кстати не поняла, живет на выплаты, а говорит заработанное отдает все на помощь Украине. А вроде же нельзя работать и получать соц помощь
Он участвует в благотворительных концертах, и не получает за них оплату.
И приносит ту пользуУкраине, которую может
БолеИменее• 07 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Я только здесь читала про тот как мужчины живут в Европе на пособия, думала троллинг какой-то. От Бабкина не ожидала, хоть он мне и не нравился как человек никогда, антипатия, но всё равно. Такой бред...
а почему нет? я не понимаю этих насмешек над полными семьями, получающими пособие. Дают - бери.
Птица Говоруша• 07 августа 2022
Девочки,вы реально не понимаете,что люди известные не равно богатые.
А в чужой стране они и не известные совсем. Становятся обычными переселенцами, вполне возможно и без знания языка и без возможности работать по профессии
БолеИменее• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
такая же история про западноукраинских женщин, ломанувшихся в первый день заграницу и отхвативших дилье и соц помощь, пока мариупольцам рассказывали, что Мариуполь россии брать нечем. Бабкин хотя бы из Харькова
Мудрецыха мира сего• 07 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Ну а что ж человеку делать, работать что ли?
Українська Мрія• 07 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Вот + миллион .
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Ну не такие наркоманы которые уже на дне, но думаю воюют и те кто балуется наркотой,а может и нет не знаю.
А может и нет
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Вы считаете Бабкина настолько нищим, что он своей семье не в состоянии жилье оплатить?
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
а не по професии-не царское это дело? тем более когда детей наплодил кучу
Kusalochka• 07 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, нищий и лживый позер с больной фантазией. Его фишка сочинять о несуществующих изменах. Видела интервью из его квартиры. Очень бедно все.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Да ну прям таки. Вполне нормально).
Я не бабкин, концертные залы не собирала и в жури на телевидении годами не сидела - и то могла оплачивать свое жилье за границей самостоятельно)
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2022
Ответ дляKusalochka
как он может быть бедным? в последние годы не вылазил из телека, как и все эти потапы, мохнатики и прочая дрянь
ВернитеВалеру• 07 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
и что? у них сбережений меньше чем у среднестатистичекого украинца? они не могут пойти работать? смешно
неприятный тип, сообенно после его рекламы мфо
Kusalochka• 07 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю, но жилье у неего и ремонт более чем скромные.
Но я очень против того, что такие на выплатах.
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Яма Владик в НЙ.
ага и говорит что успел выехать 24 числа
ссыкун

Птица Говоруша• 07 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не в курсе накоплениц Бабкина, но уже почти пол года , он работает только в благотворительных проектах, и не получает никаких денег. И логично, что он вполне может и не иметь чем оплатить жилье
Птица Говоруша• 07 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сейчас он нужнее в профессии, ведь именно он и такие как он , не дают миру забыть и том,что происходит в Украине и приносят Украине реальные деньги и помощь
Птица Говоруша• 07 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
И так тоже может быть
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так пусть не в благотворительных поучаствует)