ToriN-iKA• 07 августа 2022

Это правда что Сергей Бабкин живёт в Германии на пособия?

Как беженец
Mazhar21• 07 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
ну вот например мы. В своей отрасли в нашем городе мой муж известный человек. Деньги были, откладывали немного, все уходило в бизнес. Купили недвижимость, купили офис, затраты на новые всякие штуки для работы, обучение и тд. Про недвижимость в Харькове надо что-то объяснять? там еще и долг за нее, который надо отдавать в этом году. Ну вот выехали бы мы в ЕС, скажем. Накоплений пару тыщ. Здесь былая известность ни о чем. Его деятельность теоретически можно было бы и тут организовать.. но это время, деньги опять. А не у всех бизнес такого плана, что можно ре-организовать в другой стране.

Вот любят наши судить других. За себя и свои деньги лучше думайте
При чем здесь ваш малый бизнес и известный певец?
Аноним Секретарь• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Бо Бабкін може зняти собі квартиру, а не займати безкоштовне соц житло. Люди з гарячих точок не можуть собі житло знайти, зато Бабкін влаштувався
Не защищаю Бабкина, но он действительно с семьёй из горячей точки - из Харькова. И в интервью он говорил, что их единственное жилье осталось там.
Но вот то, что у исполнителя такого уровня нет возможности снимать квартиру на свои и хотя бы социальное жилье не занимать очень удивило.
Mazhar21• 07 августа 2022
Ответ дляПышечка
вопрос еще в том, что он гей. Его жена добровольно захотела быть бородой. Поэтому она эти измены изменами не считает. Но в интервью он же не скажет, что это были не девушки.
Да вы что? Откуда инфа? У них такая любовь
Акукарача• 07 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
яка там невідомість? у них в більшості чоловіки там роками працюють. так шо там одною жопою на 2ох стільцях в підсумку
Я вас розчарую... більшість чоловіків з Західної України зараз воюють. Якщо взяти співвідношення чоловіків, які були на заробітках на момент початку війни, то значна частина з них повернулась і взяла зброю до рук. Дехто звісно лишився, але їх не порівняти з кількістю новоприбулих чоловіків, які прибули у Європу через рашку і благополучно живуть на соціалку і їм пофіг на жінок з дітьми навіть з їхнього регіону.
Доречі ви суперечите самі собі, адже дружина, яка приїхала до працюючого за кордоном чоловіка не має права на соціальну допомогу, максимум на легальний статус перебування і в деяких країнах на дитячі виплати.
Помидорина• 07 августа 2022
а что он должен говорить?конечно в джобцентре на учете стоит и на интеграционные курсы ходит, потом пойдет в школу музыку преподавать
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
ппц Вы мерзкая
Чего это я мерзкая?
50 тыс долларов - это стоимость 1/3 автомобиля известного в Харькове человека. А у вас таких как минимум 2. Вы же, как жена известного в харькове человека, не на десятилетней малолитражке ездите.
Что мешает известным людям авто продать и расходы свои самостоятельно оплачивать?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
какая недалекость.. про причинно-следственные связи слышали?

Почему условная страна ЕС помогает Украине? ей оч хочется? нет. Правительству этой страны хочется усидеть на теплом месте. Правительство кто может снести на выборах? народ. Если народ будет требовать поддержки Украины, а правительство не будет ее давать - досвидос. Если народ будет не в курсе проблем в Украине (а новости в ЕС уже забивают на эту тему), то выражать поддержку оно не будет. На фига тогда все эти митинги с флагами? чтоб с флагом пройтись? нет! чтоб выразить поддержку украинцам и держать правительство в курсе того, что его народ интересуется Украиной. Если правительство не поддержит интерес народа, его позиция может ослабнуть.

даже удивительно как сильно людям интересна чужая жизнь
И про недалекость - это не ко мне, а к вашему мужу)
Kusalochka• 07 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Какой смысл выпускать многодетных тогда? Разве не для того, чтобы отцы семейства о своем выводке самостоятельно заботились финансово?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Вообще я считаю, что выпускать мужчин с 3+ детьми очень нужно. НО, если семья выезжает полным составов и папаша не отдает долг родине, то никаких выплат быть не должно. Ни ему, ни его семье. За то и выпускают таких, чтобы детей своих сами обрабатывали. А выходит
Согласна полностью.
Уехал содержать своих детей - содержи!
ИринаКа• 07 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Ну не такие наркоманы которые уже на дне, но думаю воюют и те кто балуется наркотой,а может и нет не знаю.
А є сфера, де цього немає? Депутати і в залі нюхають.
Ksenia777• 07 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваш муж совсем без мозгов?
Не иметь живых денег тысяч 50-100$, если у него свой бизнес и он известный в Харькове человек? Или это только на вас у него денег нет?
эээ...да у многих так. деньги в обороте в товаре или в бизнесе, не лежали кешем. мой знакомый перед самым началом войны весь приход вложил в товар. И?
БолеИменее• 07 августа 2022
Ответ дляMazhar21
к тому, что мы же не знаем на что они там тратили деньги. Может, за 2 дня до войны купили дом, например. И выехали с парой тысяч в итоге.

Я просто подумала, что мои знакомые таким же образом могли бы подумать, что лично мне-то париться не надо, а, на самом деле, все не так радужно. Мне-то пофиг, мы не пропадем, я для примера рассказала.

Но советчицы читают плохо. А понимают еще хуже
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляKsenia777
И первый вопрос моего поста автоматически становится ответом).
БолеИменее• 07 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
да угомонитесь) у меня все хорошо)
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы ошибаетесь. Наркоманов там нет.
Наркоману, как ни странно, оружие в руки не дают. Вы не знали?
Алкоголики есть. Именно бухающие истинные алкоголики, у которых ломка, если не выпьют. У моего в роте их дофигища. Хорошо, что не на нульовке, а то вообще кошмар. И управы на них нет. Жалуются, что их бедных обижают и ущимляют. Выпить не дают, бедняжкам
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Жили 4 міс на ЗУ. У хозяйки будинку 3 сини на заробітках у Чехії, звичайно ніхто не вернувся. Чоловік (йому до 60 р) постійно ховався вдома від повістки, останні 2 місяці не виходив навіть на базар за продуктами. Кума здала свій будинок і полетіла в Ірландію на виплати. Розказую те, що бачила власними очами
БолеИменее• 07 августа 2022
Ответ дляKsenia777
да женщина только по телевизору видела частных предпринимателей. В 90х застряла. У развивающихся людей деньги как раз и были в оборотах обычно, закупках, обучении и тд. А не под подушкой стопкой. Тем более, я написала, что недавно купили недвигу.

Но там только посочувствовать человеку.
Пышечка• 07 августа 2022
Ответ дляMazhar21
знакомая из фильм юа рассказывала.
БолеИменее• 07 августа 2022
Ответ дляПышечка
знакомая из фильм юа рассказывала.
у них сыну младшему пару лет всего. Может, по молодости баловался, правда
Чебурастик• 07 августа 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І ще в ямі не були?)
Аноним Секретарь• 07 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Не многодетная, на ваш вопрос не отвечу )
Но предположу, что расчет на то, что одна жена аж с тремя детьми не справится, нужен второй родитель.

Но от Бабкина неприятный осадок. Вроде да, имеет право, а вроде и очень странно, что за все годы активной работы нет возможности хотя бы квартиру самому оплачивать.
Близкий знакомый, совладелец средней фирмы, выехал в Европу и содержит своих троих детей сам, ещё и на ЗСУ донаты делает
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2022
Ответ дляАкукарача
А ’западноукраінскі жєнщіни’ дітей в лотерею виграють чи в капусті знаходять? Чи ви вважаєте що інстинкт самозбереження і захисту своїх дітей повинен відрізнятися в залежності від регіону? Дивна в вас позиція. Осуджувати тих, хто швидше наважився зробити крок у невідомість, заради збереження життя власних дітей.
Ні, я думаю вона писала не засуджуючи. А як є. Моя подруга з західної частини України, в перший день виїхала. Жила вона у тихому місті, прильотів не було, дай Бог і не буде. Так ось, живе у сім´ї безкоштовно, десь у кінці березня почали вже їй ставити питання хости, що чому вона приїхала, у вас же тихо, а є люди яким це більш потрібно, бо почали тоді маріупольці їхати, хто з Херсону, Харкова змогли виїхати, Дон область. Якраз коли змогли доїхати до кордону ті, кому реально немає де жити, хто з горячих точок і їм реально необхідна допомога. А отримати нормальну допомогу вже не могли, бо багато вже приїхало. І це саме західна частина України. Подивіться статистику. Думаю, жіночка не хотіла образити, а написала, як є
Але так. Кожен має право на життя у країні без війни. Тут більше не про те, а про те, кому реально необхідна допомога, але не встигли, бо їхати з небезпечних регіонів довго, та й не так просто. Україна переможе і кожен, хто захоче, зможе приїхати додому дуже шкода, що у багатьох вже цього дому немає
Мандолина Бу• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Он вроде харьковчанин.
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
І ще в ямі не були?)
Я вважаю, що ротний в них ганчірка біля дверей! Таке дозволяє, що жах.
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Да, нищий и лживый позер с больной фантазией. Его фишка сочинять о несуществующих изменах. Видела интервью из его квартиры. Очень бедно все.
Ніщі няньок не наймають за кордоном
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А де подивитись статистику?
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваш не ховається?
Улыбчик• 07 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Мне пофиг. Цыгане повыезжали таборами. А че Бабкину нельзя. Вот если бы он на рашку выехал и как продажеый Шнуров перед орками пел- это уже отвратительно.
Где пел и когда?
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Ваш не ховається?
Ні, мій в березні волонтерив в Києві. Зараз офіційно працює, сплачує податки в Україні. Не в Чехії...
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2022
Ответ дляБолеИменее

Но там только посочувствовать человеку.
Женщина как раз с богатыми и знаменитыми работала).
И знает, что наличные деньги у них всегда есть)))