Трынди-брынди• 07 августа 2022

До такого возраста меняется цвет глаз у ребенка

Ребенку чуть больше 7 месяцев. Ждали, что глазки будут карие, а они в середине от зрачка поменяли цвет , стали светло-карие, узор появился, но в остальном серые. Поменяются ли ещё, или такими и останутся?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2022
У сына не изменились вообще

Уси Пуси• 07 августа 2022
Якщо я правильно пам’ятаю, то до 7 років.
Бегущаяпо• 07 августа 2022
будуть зелені.
kikioo• 07 августа 2022
У дочки месяцев до 3х были ярко голубые, очень красивые, потом стали зелёные, как у мамы)
Ксения З.• 07 августа 2022
Могут поменяться. У моей лет до трех были серо - голубые, а потом стали зелено - карие, как у ее отца
автор Трынди-брынди • 07 августа 2022
Значит это не финальный вариант еще
Ясамаякрасивая)• 07 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Значит это не финальный вариант еще
Сложно сказать, у старших детей глаза не менялись, ну может только оттенки.
У младшей при рождении были голубые, к трем годам- серые, сейчас ей 9- глаза светло- карие