Админко• 07 августа 2022
Мне сливы и огурцы надо законсервировать, жадь, выходные почти закончились, так бы позвала
Скользкая• 07 августа 2022
А в пригороде можете? За сколько готовы на 3 сотках сорняки повыдергивать?
Rikitikitavi_2022• 07 августа 2022
от блин аноним у меня забрали...но спрошу...вы только по выходным, или по входным тоже, Киев?
Фрикаделька• 07 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Входные дни это Анальные дни??
побольшомусекретику• 07 августа 2022
Ответ дляСкользкая
Ох, і мені потрібно.
Rikitikitavi_2022• 07 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Входные дни это Анальные дни??
я думаю наоборот, выходные...а почему дни, разве речь о днях?
Фрикаделька• 07 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Автор, не молчите, я завелась уже
разводитесь теперь обратно.
Просто красавица• 07 августа 2022
Девочки, ну будьте умнее. Какой-то опять ботодебил закинул удочку и вы все строчите бред
Мамзелькин• 07 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
разводитесь теперь обратно.
Да, надо развестись, точно
Фрикаделька• 07 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Так ни одной воскресной темы. Вот единственная приличная попалась.