07 августа 2022

купить Библию

посоветуйте издание
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 августа 2022
А есть различия?
Видання Благо
Просто Филя 07 августа 2022
А в интернете в все виды переводов вас не устраивают? С ссылками, с вариантами даже на других языках?
автор вАлнуюся сильнА 07 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
А в интернете в все виды переводов вас не устраивают? С ссылками, с вариантами даже на других языках?
я в них не разбираюсь, поєтому и спросила совета. Хочу обічную классическую Библию.
Просто Филя 07 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
я в них не разбираюсь, поєтому и спросила совета. Хочу обічную классическую Библию.
https://allbible.info/bible/sinodal/1jo/4/

Вот самый обычный перевод. Вверху есть ссылки на другие переводы
Слева главы. Наводишь на стих, варианты других переводов. Очень удобно
monika_krause 07 августа 2022
Я видела Библию с золотым обрезом, красную снаружи. Меня чт-то как т особенно тронуло такое оформление.