Звезда в шоке• 07 августа 2022

жизнь без отношений

нет секса ровно 3 года
на сайтах не общаюсь
ранее в спортзале или в ресторане не с кем не знакомилась
сейчас в Европе - чаще дома или с сыном 10 лет на экскурсиях, парки развлечений или зоопарки и тд
вернулись с отпуска с Ниццы - никого снова не увидела подходящего для знакомства

в тиндере одни понятно иностранцы- языка не знаю

вопрос- с чего бы начать знакомства ?). где?)

хотелось бы русскоязычного однозначно , пусть и иностранца или украинца

где таких искать ?)
Инстагра_мерша• 07 августа 2022
Как это знакомо, послушаю

ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 августа 2022
Аналогично
Резвая лошадка• 07 августа 2022
Учите язык, в чём проблема?
автор Звезда в шоке • 07 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Учите язык, в чём проблема?
я не выучу его до уровня понимать и чувствовать человека за пару лет же

а хочется жить с тем, кого понимаешь хорошо)
Додекаэдр• 07 августа 2022
Наши мужчины заграницей все какие-то жлобкуваті, честно говоря, ищите тогда в Украине)
Инстагра_мерша• 07 августа 2022
Все это случай, автор, я пробовала на баду, много виртуальшиков
автор Звезда в шоке • 07 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
нашли ?)
автор Звезда в шоке • 07 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
как же его искать то на расстоянии

да и не понятно вернулись в Украину
а мужчины не выездные же
Инста_Богиня• 07 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке

Прям так нереально. Я пошла на курсы. Не все так ужасно. До этого правда могла и так переписываться с иностранцами. Меня иностранцы почему-то меня совсем не пиивлекают

Клин_Кляйн• 07 августа 2022
Ну так и напишите в описании на Тиндере - хочу подтянуть язык, помогайте, джентльмены. Взамен можете подтягивать свои языки у меня в положенном месте
Кокосиха• 07 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке

у меня муж грек, разобрались.
вначале гогл, сейчас свободно
вам не нужны просто отношения
язык не проблема вообще
Инстагра_мерша• 07 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
нашли ?)
Нет
Царевна в уггах• 07 августа 2022
И у меня так же. 2,5 года никого, на сайте одни жетаники или дрочеры, вечно ноющие жлобы о том что бабы все меркантильные. В реале особо негде, так как работаю онлайн, а ходить по ресторанам одной как-то не хочется, все подруги разьехались.