Леди_на_драндулете• 07 августа 2022
Мужчина говорит приезжать к нему в другой город за сексом
Раньше общались когда он жил в Киеве, с начала войны сбежал в Черновцы и сидит там. Не писал с начала войны, даже не спросил жива я. Неделю назад пишет ´привет, как дела?´ И завязался разговор. Предлагает приехать к нему ´показать город, на меня красивого посмотреть ´. Билеты за свои. Договорились что поживу у него. Говорит ´моего гостеприимства хватит на 3 дня´ - т е с намеком, что я туда на 3 дня еду. Мне секса и хочется, но с его стороны это как-то наплевательски и неуважительно. Когда спросила почему он не приедет, он говорит ´это далеко и страшно, мало ли, что в дороге случится. + повестки раздают´.
Мамзелькин• 15 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если охеренный трах будет я бы поехала даже со своими билетами. Вопрос что на самом деле хочется автору.
Почитайте чем всё это закончилось у автора.она уже вернулась