Леди_на_драндулете• 07 августа 2022

Мужчина говорит приезжать к нему в другой город за сексом

Раньше общались когда он жил в Киеве, с начала войны сбежал в Черновцы и сидит там. Не писал с начала войны, даже не спросил жива я. Неделю назад пишет ´привет, как дела?´ И завязался разговор. Предлагает приехать к нему ´показать город, на меня красивого посмотреть ´. Билеты за свои. Договорились что поживу у него. Говорит ´моего гостеприимства хватит на 3 дня´ - т е с намеком, что я туда на 3 дня еду. Мне секса и хочется, но с его стороны это как-то наплевательски и неуважительно. Когда спросила почему он не приедет, он говорит ´это далеко и страшно, мало ли, что в дороге случится. + повестки раздают´.
МамОмужа• 07 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Усвідомлення,шо ти нікому не потрібна і до тебе ставляться як до піськи на колесах,яку б в житті серйозно не сприймали,а тут з голодухи економно вже готові тра....ти,то це жахливе приниження. Краще познайомитись на сз і просто секситись,там на кожен товар є покупець,і хтось та вподобає дівчину.
Краще бути самій,ніж їхати до жадного,байдужого,який давно ціну склав і ні на грам не поворухнеться і бере лише того,шо інші відмовили
Ви пишите абсолютно правильні речі, з якими я особисто згодна.
Але ви пишите зі своєї позиції - позиції жінки, яка себе поважає.
А у автора глухий кут, вона прекрасно розуміє, що ніхто їй кращий умов не запропонує, тому і вагається, а ніхто їй кращих умов не запропонує, не тому що вона якась не така, а саме тому, що в неї немає самоповаги. І якщо вона зараз в такому стані піде на сз 99%, що їй там нічого кращого чим фото пісюна теж не запропонують.

Carin• 07 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Ну ви ж розумієте, що не всіх запрошують, пригощають, дарують подарунки. Це правда життя. Посидить така одна і нікому не потрібна, та й поїде туди, де хоч щось пропонують.
Большинство из нас так устроено, что приятные эмоции не менее важны, чем физическое удовольствие. Скорее, даже больше. Извините, но какие тут могут быть приятные эмоции, если этот говнюк не то что не предлагает полноценные длительные отношения, так он еще и автора гоняет как собачонку через полстраны, когда ему придет в голову в виде одолжения, чтобы она ему доставила удовольствие! Это же неуважение полное...
Пукимончиг• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Значит я - дно, а он молодец? Ну спасибо, женская солидарность в деле
Вам никто не написал что он молодец. Вам просто написали как віглядите ви. А ви судя по всему россиянка, єто они именно таким образом перекручивают любіе факті.
автор Леди_на_драндулете • 07 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Так вы не ответили
Как вы общались в Киеве?
Просто переписывались
Гуляли раз в неделю
Ответ дляДжавеліна
Автор, а сколько Вам лет?
Просериарила молодость• 07 августа 2022
Вы когда ехать будете, то еды побольше наберите, а то не факт, что поесть предложит.
Угадайс• 07 августа 2022
Фу б..., мерзость
фрау Гитта• 07 августа 2022
ахринеть..может,там член какой-то ..бриллиантовый. другое на ум не приходит.
МойНеТакой• 07 августа 2022
Прелесть ))
До чего ж все мужики одинаковые и незамутненные

rybka21• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просто переписывались
Гуляли раз в неделю
А теперь вы к нему за сексом собрались?
Просериарила молодость• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просто переписывались
Гуляли раз в неделю
Гуляли раз в неделю по ресторанам, надеюсь?
Ответ дляПросериарила молодость
В парке
Просериарила молодость• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В парке
Ух ты!
Мамзелькин• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В парке
Хороший мужик, едьте!
Сумка с непогодой• 07 августа 2022
Ответ дляReNITA
Баду скачайте и просто секс в соседнем подьезде найдете
Думаю, на самом деле этот мужик автору нравится, и она надеется, что таким образом что-то у них закрутится.
Пикарда• 07 августа 2022
Автор, не обижайтесь, но Вы - дурочка и если не поумнеете сейчас то упустите возможности, наламаете дров и мозги появятся в 30+ когда уже будет о чём жалеть. Я в вашем возрасте ездила к парню за 40 км и то считала что зря так далеко нашла, ещё и с деревни, но это было не 3 дня, а несколько месяцев и он кормил меня шашлыками. А Вы думаете ехать ли в Черновцы чтоб подрымбаться с мужиком, который почему-то не спешил Вас затащить в кровать в Киеве.
Репетиторша• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Когда я спросила ´а за меня не страшно?´
Он сказал ´киця, ну ты же умная и сильная, я в тебя верю, все будет хорошо ´
Ужассссс
Репетиторша• 07 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Так он всех перебрал, никто не дает,местные не дают,вот он по старой памяти телефонную книжку в телефоне перебрал,и написывает всем,вдруг какая приедет,письку подвезет. И ничего в этом плохого особо нету- но просто так все равнодушно,и ни копейки потратить не хочет,вот реально,с него жилье и макароны с сосисками.жлобставо и унижение, вроде ханыжку снял под разливайкой,за ночлежку и кусень хлеба
Найдите для секса местного мужчину,на первые разы стараться будет,в кафе повезет и возвращаться недалеко.
Ахаахаха, 100%
Ответ дляПикарда
А, ну за шашлыки не грех

Пикарда• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А, ну за шашлыки не грех
И не только это катал меня по озеру на надувной лодке и ловил раков) У меня в те годы хватало комплексов, у Вас наверное тоже мозги ’затараканены’ раз тут советуетесь по такому вопросу. Если бы Вы действительно ему нравились, как женщина, он бы затащил Вас в готель ещё в Киеве на свидании так 3.
Пикарда• 07 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Не згідна. На сайті знайомств автору 100% будуть відписувати найрізноманітніші чоловіки, так завжди коли тільки зареєструвалась, буде ходити на побачення з різними чоловіками і принаймні підніме собі самооцінку
Виннипуховна• 07 августа 2022
А что в нем такого есть, что нет в других мужиках здесь, что Вы еще думаете ехать или нет?
спальное место• 07 августа 2022
Я и в соседний район не поехала бы, был один, звал приезжать к нему под работу, а потом вместе гулять идти))) Ну уж нет, я привыкла что меня с 18 лет везде возили и на свидания приезжали мужчины под мой дом
Мая твая не панимать• 07 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Надеюсь, вы тролль.
Если нет, то очень печально.
Мой_ужин• 08 августа 2022
Мои тоже якобы кавалеры очнулись на 27 февраля , мол, как я? Дорогие мои, сижу в подвале, жду когда Вы мне поможете и спасете. Дискутировали со мной до войны куда мне лучше уехать за мои же деньги. Бля..заблокировала быстро таких ’участливых’ в моей судьбе. Прохожие? Проходите, не задерживаю..
Малая еще та• 08 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну он же мне ничего не должен
А вы когда успели ему задолжать?
Добрый Жук• 14 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам чего больше хочется секса или поехать?! Со стороны скажу, что Вы из тех женщин, которыми будут пользоваться всегда ,в том или ином смысле. Вы не видите тех граней, через которые женщине переступать недопустимо.
Добрый Жук• 14 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Хороший мужик, едьте!
Iren_Wonderful• 14 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так вам как раз из женской солидарности и пишут. Какая разница, насколько он плохой. Мудаков полно на свете, надо их обходить десятой дорогой.
СтелькаОТединицы• 15 августа 2022
Если охеренный трах будет я бы поехала даже со своими билетами. Вопрос что на самом деле хочется автору.