Изменено 07 августа 2022

Вы бы оставили такие босоножки?

Дано: Кожаные босоножки открытого типа, сзади есть шлейки, которые фиксируют стопу
+ модель - моя мечта, воплощают все мои желания, была в долгих поисках, прежде чем нашла их
- издают звук прилипания к стопе, так как кожа очень нежная на стельке, при ходьбе "пукают", звук очень слышно
- немного узкие спереди, но разносятс за 2-3 дня
- кожа слишком нежная, под стопой морщится, буд-то вот вот и порвется
+++++ дизайн моя мечта, еще раз повторю)))
смущает это пукание - прилипания. При чем не зависит от пота, даже если тыльной стороной руки дотронуться, все равно такой звук
ПриснитсяЖЕ 07 августа 2022
Отправила бы назад
ИннусичкаЯ 07 августа 2022
Ні,повертайте,вони дратувати вас будуть
Розбійник 07 августа 2022
Покажіть вже модель. Зараз обісруть, та й повернете спокійно)))
Апрель Ивановна 07 августа 2022
Покажите фото
Дую ветер 07 августа 2022
Покажіть
Любви вам! 07 августа 2022
От согласна, давайте их сюды, ща зафукаем, отговорим, откажитесь с лёгкостью.
МЕСТО_Встречи 07 августа 2022
Может можно можно их чем-то натереть ?
АБВГДэшница 07 августа 2022
Не пройдёт это. Возвращайте. Хотя я в скрипучих мокасинах ходила и ничего.
Нифига_ни_ни 07 августа 2022
Ахахаха)))) будете в них точно ловить взгляды)))
По типу…Кто это?)
Veronika_100k 07 августа 2022
Отправила бы обратно. Бодро шагать весело припёрдывая сандалетами - это так себе радость
автор Ковбой Хагис 07 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
От согласна, давайте их сюды, ща зафукаем, отговорим, откажитесь с лёгкостью.
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Простоваля 07 августа 2022
Отнесла бы в мастерскую, чтобы наклеили замшевую стельку
АгатаХристя 07 августа 2022
я чоловіку купила шльопки на дачу, вони теж пукають, бісить старшне)
Пффф 100% 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Симпатичные, но мне кажется сейчас похожего дизайна очень много, можно подобрать не пердящие))) я думала там эксклюзив какой.
Любви вам! 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Колбаса вокруг щиколотки делает её массивной. Красивше когда отэто вот толстое только на ножке (носок, подъем), тогда щиколотка ещё изящнее выглядит на контрасте. Шо б ещё придумать-то
Оябунчик 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Я бы оставила. Видно , что удобные.Можно что-то придумать, чтобы избавиться от звука..
Меня прет)) 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Оця ’дутість’ у босоніжках вже виходить із трендів, шліть їх назад спокійно
Божья коровка 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Класные. Може пропердятся и перестануть?
Пропеллер на 6 персон 07 августа 2022
Посмотрите экко похожая модель, может они не пердят
Пленница SexShop-а! 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
Что вы в них нашли??? Самые заурядные
Апрель Ивановна 07 августа 2022
Такие не нравятся? Не пердят:)
Пез Году Неделя 07 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я поэтому и не хотела фото загружать.... просто они такие мягенькие, такие красивые для меня(((
гарні
Люблю Поумничать 07 августа 2022
Поменяйте стельку у сапожника и носите на здоровье
nabludatel 07 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Такие не нравятся? Не пердят:)
Сравнили
Твоя подруга 08 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Посмотрите экко похожая модель, может они не пердят
Эти и то лучше