Язвочка• 07 августа 2022

Люди обманули Бога и теперь у них

нет детей. Ни у одного. А всё из-за того, что они венчались "понарошку".
Девушки-женщины, запомните сами и передайте своим парням-мужчинам. Венчаются не имена-фамилии людей, а их души. Люди обвенчались с настоящим священником и обрядом для игры и теперь не имеют ни официального партнера, ни детей.
Svitlo_• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
А что я неправильно написала? Всё по фактам.
Вам звідки відомо, чому у них дітей немає?

автор Язвочка • 07 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
Так ви вище писали, що в них був секс, значить були парою.
Где я такое писала? Не было у них секса, ну или мне это неизвестно.
Svitlo_• 07 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как Бог наказывает или поощряет тех, кто судит поступки чужих людей, не имея на то моральных полномочий?
Наказує звісно.
БлинчикБезСметанки• 07 августа 2022
Кыш фанатик
Viktoria_St• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Муж/жена.
Да ну... Лично знаю несколько семей где не расписаны в ЗАГСе но повенчаны, дети есть, одни вообще многодетные
ЯблокоРаздора• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
А что вы написали правильно? Начиная с того,что Венчание- это обряд,что венчаются души и ещё кучу полного бреда?
автор Язвочка • 07 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
Потому что они были парой по-настоящему, любили друг друга. Для Бога это не обман.
Svitlo_• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Ватный Пупс• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Они без официального партнера и детей, а обоим уже за 50.
Мне кажется, что Бог тут ни при чем.
Может здоровье не предполагало детей, может крупные тараканы в голове, а может просто не хотели они детей.

БлинчикБезСметанки• 07 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Кагору хильніть, може попусте
Она и так уже добухалась, хватит
автор Язвочка • 07 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
фото
Так не с друг другом у них секс был, а с партнерами своими!
Svitlo_• 07 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
В мене кума так живе - лише вінчання, двоє прекрасних діток
БлинчикБезСметанки• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Думаю это было, а детей Бог не дал.
Какой из них?
автор Язвочка • 07 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
Так потому что Ваша кума и кум любят друг друга, а те не любили!
Viktoria_St• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
А как же в таком случае случайные залеты?
Ms. Android• 07 августа 2022
венчание это обряд, какое он отношение имеет к вере? а что говорить про людей которые венчались а потом в разводе.Интересно ваша точка зрения-он и она влюблены, повенчались, потом она нашла любовника и ушла к нему с ним живет долго и счастливо-муж он ее. а он до сих пор страдает...ну и где справедливость
Ватный Пупс• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
А кто сказал про обязательство? Речь шла о счастье.
Не у всех счастье заключается в браке и детях
Svitlo_• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Вам звідки відомо любили мої куми один одного чи ні. У вас я бачу бурна фантазія.
oboeva• 07 августа 2022
Раньше люди только венчались, и браки были ради наследства,фамильных интересов, по расчету и многих причин. Все обманывали бога получается. Когда люди закусывать начнут,ну не умеешь пить,позвони бывшему что ли,нет,начинают на форумах ахинею гнать.

автор Язвочка • 07 августа 2022
Ответ дляВатный Пупс
Говорят те кто не замужем и без детей.
Svitlo_• 07 августа 2022
Ответ дляMs. Android
В Біблії навіть слова вінчання такого немає.
Ватный Пупс• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Говорят те кто не замужем и без детей.
Замужние и детные тоже так говорят
ЯблокоРаздора• 07 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
А учитывая, что Киану Ривз - буддист, то о венчании вообще не может быть и речи.
Ms. Android• 07 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
хочу вас спитати, ви просто бачу що ви Біблію читаєте, я розуміє , що всі перетини в житті даються не просто так,це для нашого духовного росту,але все одно не можу зрозуміти чому одним страждання- важкі, а іншим так трошки й живуть щасливо.ось на це ніяк не можу найти відповідь, яка ваша думка?
любименькая• 07 августа 2022
А как же Индия и Африка, там вроде нет проблем с размножением.
автор Язвочка • 07 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда он не был буддистом. Это сейчас это хайпово.
ЯблокоРаздора• 07 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Бо кожному даються лише ті випробування,які він може винести
Brovalia• 07 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Люди ’ которые обманули бога’ , попросту в него не верят и именно поэтому никаких наказаний им не будет. Ну а бабки на лавке,каждый чих превратят в божью кару.
Кстати, автор, венчаются рабы Божьи ,а не их души, ну это так вам для общего развития.
Как будто живём в прошлом веке, недавно смотрела фильм ,, Дети горы,, там ребенок родился с зайчей губой, или как ,там правильно называется, короче эту бедную мать , там не травил только ленивый, типо проклятье, порча, сглаз, съела кролика во время беременности, съела рыбу и т.п Она бегала по бабкам и шаманам...
Здесь, тоже что-то в этом духе.
наКоблучках• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Я написала. Нельзя так.
А кто вам сказал, что можно, в что нельзя?
ЯблокоРаздора• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Він ніколи не був християнином