Видящие_помогите• 07 августа 2022

Это специально так выворачивают верхнюю губу или это последствия уколов?

Я хочу совсем немножко подкорректировать верхнюю губу, она совсем тонкая, но хочу, чтобы было незаметно, смотрю фото разных мастеров, очень много вот такой беды как на фото. Я не буду ничего плохого говорить, может это кому-то нравится, но я очень боюсь, чтобы у меня такого не вышло. Вот скажите, это специально так колят, чтобы так вывернуто было или это не зависит от желания?
Простоваля• 07 августа 2022
У нее миграция филлера

Быстровочка• 07 августа 2022
Это не специально
Это у нее верхней своей почти не было и вот так вышло. Если не переусердствовать то так не будет
Лама_мама• 07 августа 2022
Фу, какое уродство люди с собой делают. Зачем этот трамплин
Скользкая• 07 августа 2022
Це просо переколоті. Від 1мл такого не буде.
ebbi• 07 августа 2022
Такое впечатление,что это мужик
Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Да,вывезнуло из-за филлера. Делайте форму банты.
Мотористка• 07 августа 2022
Выворачивает губу, если она тонкая, а пациент хочет много, как у рыбки «будешь нашим королём».
От 1 мл препарата такого не будет. Но автор, подумайте млн раз, нужно ли вам это вообще!
автор Видящие_помогите • 07 августа 2022
Ответ дляМотористка
Та какое 1 мл, я 0,5 боюсь много)) очень сомневаюсь, поэтому до сих пор не сделала. Но губы очень тонкие
Мотористка• 07 августа 2022
Ответ дляebbi
Такое впечатление,что это мужик
Вы не заметили, что все эти с губищами, бровищами и филлерами в щеках - становятся мужеподобными?

Мотористка• 07 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Ольга Наумова (она ездит по всем крупным городам + заграницей тоже принимает). Если решитесь - идите к ней.
Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
0,5 -только увлажнит, такого точно не будет. Просите форму плоский бант, хотя наверное 0,5 -это очень мало. Разве что,у вас очень маленький ротик
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня губы как никточки
Алгонавт• 07 августа 2022
Ответ дляМотористка
100%
Мишка-шалунишка• 07 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У меня губы как никточки
А ширина?
Кили и Манджаро• 07 августа 2022
Цен капець — в губах препарат, на очах лінзи та нарощені вії, про брови мовчу, в лобі ботокс
На шкірі обличчя три слоя штукатурки
Така собі краса
Алгонавт• 07 августа 2022
Выглядит это все ужасно и видно тоже всегда.
Очень хочется что бы мода на это все прошла
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Зачем ?
Чем больше таких уродов, тем меньше конкуренция
ПАЦАНКА О• 07 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
Это полочка, на ней можно раскладывать усы
Хомо_сапиенс• 07 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У меня губы как никточки
От зробіть фото, може тільки вам здається що погано

МощныйШива• 07 августа 2022
Какой зашибически красивый мужик! то
Разачаровусь_очень_быстро• 07 августа 2022
автор, сколько вы себе не уколете, поверьте, будет заметно! сколько бы любители уколов не кричали, что ничего не видно, если в меру, это их самоубеждение так работает, в реальности уколы видно ВСЕГДА.
МощныйШива• 07 августа 2022
Ответ дляМотористка
Первая мысль тоже!
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
каждая кто уколола считает что именно у нее совсем чуть чуть и все естественно, ничего не видно. на фото да, видно не у всех особенно спереди. но все это видно вживую. очень видно. при разговоре всегда. мимика губ меняется, исчезает эластичность, ну когда губа своя, то мышцы в ней сплющиваются полностью,а когда там присутствует инородное вещество, то нет.
и у многих страдает выражение лица от всего этого, губы надутые=готова к интимным услугам, желательно платным)))) а то в голове пустота или самооценка ниже плинтуса))) ну мужчины не жалуются, их как раз устраивает)))
если что, работала с людьми, повидала этих ’именноуменяневидно’
Ответ дляВидящие_помогите
У меня губы как никточки
филлер их красивее не сделает, учитесь принимать себя, а не уродовать
Слухи-руки не распускаю• 07 августа 2022
Нет не специально. Рукожопый мастер ещё постараться должен что б так изуродовать.
Ответ дляПластилин_Колец
и на улице таких уколотых всегда видно, у них взгляд другой))
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
Какой зашибически красивый мужик! то
Не очень -то он и красивый, такЭ
Ластоноша• 07 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Неправда. Заметно только плохую работу, перебор филера.
artemuda1• 07 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
у меня тонкие. Делала 1 мл в первый раз - очень натурально, но доктор сейчас в Мукачево. Через недельку иду к другой - если останусь довольна - иогу дать контакт. Своя верхняя очень тонкая, ’чайка’ - сложно для корекции
Ответ дляЛастоноша
любую видно, черты лица неестественные становятся, может не все замечают