Слов нет...
kirpichenko• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Кирпиченко, если накрывает идите в метро
Нет инфы пока. Центр области уже дым, нет инфы, пво?
И пролет на западную.
Метро далеко и мост нужно перейти обратно.я теперь боюсь на тот мост ити.
Ёжик в тумaне• 07 августа 2022
Ответ для13Julia
На Вишенці моя дитина чула, а сусіди ніхто нічого не чув)
Знакомые тоже слышали ,но он не был такой силы как третий сегодня
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляЁжик в тумaне
Возможно что сверх мощное кинули не знаю ,я не сильно в этом разбираюсь
Там уже х101 не то чтобы мощное
, но это их запас стратегический, для борьбы с нато. Их кидают ( экономят)
Если есть координаты. И обычно несколько штук.
Значит. Не х-22 , эти б западная обл не зажглась бы. Эти ракеты 140-300 км достигают.
Значит если с востока или каспия, то х-101(х-555)
Значит есть координаты. Это дорогие 13 млд дол, их только координаты.
Если это эти, значит есть надежда что хлопки в кременчуге и Винницкой это пво
Надеюсь.
Но все может быть
Надеюсь.
Но все может быть
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Идите в парк
Подальше от машин и стекла и все.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Мне тоже кажется, что то ПВО могло отработать. Подождем
Будем надеятся
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляLegendaZ
В Киевской обл пво работает
Реал киев
У нас нет информации по поводу взрывов и работы ПВО в области.
В небо была поднята наша авиация, вероятно люди могли слышать звуки похожие на взрывы
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Белорусы пишут не они
Ну мы и видим , что с востока дальнее летит
И дорогое.
снова падля чтото сдали?
И дорогое.
снова падля чтото сдали?
Lydmila408• 07 августа 2022
Ответ дляIriskamom
Живем в Виннице, было 2 взрыва, потом тревога, спустились в подвал, позже был 3-й. Сидим в подвале. Что вообще происходит?
Я в селі біля Вінниці.
Так.
Два вибухи були подряд.
А третій десь через 10 хвилин.
Так.
Два вибухи були подряд.
А третій десь через 10 хвилин.
Ответ дляLudaSHOPSale
Реал киев
Когда истребитель проходит сверхзвуковой, там такой бабах, что можно уписаться. Я пока на ЗУ жила, как раз рядом наши отрабатывали пилотаж, то каждый раз окна дрожали и пол в хате, а я на землю кидалась.
Алина-1240• 07 августа 2022
Ответ дляМВ0904
Нічого не чули.
Глухо очень 2 до сирены за 4 минуты,и после 1