Завтра не пью• 07 августа 2022
срочно, мама перепила, очень плохо! Помогите!
Мама была на шашлыках, пили пиво, а она человек вообще не пьющий и ее максимум это бутылка пива, а там такая компания, что наливали и наливали!!! А она такая, что отказать не могла, итого выпила стакана четыре пива, и ей ужас как плохо на вечер стало, рвала сильно, голова говорит разрывается!!! Подскажите чем можно помочь? Дома только атоксил из сорбентов, но она не может его выпить, говорит сразу вырвет
МойНеТакой• 07 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Моїй непитущій знайомій по приколу на одній вечірці колеги підмішували алкоголь у пиво. В кінці вечора мусили викликати 103, бо вона була просто німа. Тут можливо той же випадок
У меня было такое🙈решили пошутить так, шутники. В вино водку. Я не могла понять. Вроде, на этикетке не креплённое. 2 бокала и все. Шутникам был такой урок. Они тогда испугались больше меня. Скорую не вызывали: маму мою позвать ума хватило.
МойНеТакой• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Она отдыхает лежит, вырвала наверное миску целую ((
Едой? Чем рвота? Давайте атоксил и пускай по чуть-чуть пьёт.
MacOS-ница• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Так, ви праві
Дякую
Насправді шкода тут тільки вас. Мама зробила дурницю і тепер має закономірні наслідки. А ви біжете спасати, хвилюєтесь і няняите, а вона вередує і не хоче ліки прийматись. Ви наче помінялись ролями. А ваш тато теж так збентежений, чи йому норм?
МойНеТакой• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Есть, не могу заставить выпить ((( не может его глотнуть, говорит вырвет
По капле пускай жуёт. Он у вас в геле? Лучше все же капсулы иметь на такой случай.
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2022
Утром купите в аптеке Медихронал - гадость редчайшая, но помогает отлично. Облегчит ей состояние похмелья. Я его стараюсь дома всегда держать)
Завтра не пью
• 07 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Йому норм))) Він каже проспиця і все ок буде
Менее Более• 07 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От пива рвота!? Не верю
Та ладно)
Я запах его не переношу, просто вот от запаха бееее
ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Та ладно)
Зачем тогда было пить? Маме то
MacOS-ница• 07 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ну ось, бачите ваша мама не дитина, а це звичайне недомогання. Побережіть себе.
Доставучая• 07 августа 2022
У меня так было. Но я была трезвая почти. Правда. Просто рядом со мной на шашлыках тлел костер долго и, видимо, я отравилась именно дымом этим.
Непонятно• 08 августа 2022
Автор, как мама?
Выше комментарий про бетаргин - плюсую, с ним организму восстанавливаться легче, и пусть мама посидит на диете, не нужно сейчас перегружать поджелудочную и печень + ферменты, лучше растительные, дня на 3.
Завтра не пью
• 08 августа 2022
Ответ дляНепонятно
Автор, как мама?
Более менее, только голова болит сильно и немного тошнит, но со вчерашнего вечера больше не рвала
Утром выпила Медихронал
Сказала, не пила толком никогда, а теперь и подавно не будет )))
Утром выпила Медихронал