07 августа 2022

накидайте идеи где отдохнуть в Украине, кроме Карпат

нужен домик,отлично природа ,бассейн но не обязательно
может баня
или речка по тип Днестр
вообщем база отдыха или частный загородный дом
не любим бассейны где много людей
что-то семейное красивое уютное...и чтоб не скучно,например на Днестре мы катались на забыла досках таких

что-то накидайте красивые места,а я гляну
Мао_Мяо 07 августа 2022
Ну ви типу керівник, накидайте, а я гляну.
Борщичок 07 августа 2022
Погуглите Шацкие озера,много домов с бассейнами, леса , но вместо реки - озера
Пикарда 07 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Погуглите Шацкие озера,много домов с бассейнами, леса , но вместо реки - озера
Ага, и до Белоруссии км 30. Была 2 раза, сейчас бы не поехала
Пасти Ла 07 августа 2022
Ага такая ’ деловая🤣
ЯспАкойнаЯ 07 августа 2022
Бакота, Заліщики
Кто крайний? 07 августа 2022
Гугл в помощь
Виниловая пластинка 07 августа 2022
Каталась на доске. Фантасмагорично. Вейкбординг, вейксерфинг, кайсерфинг, виндсерфинг, кайтбординг, гидрофойл и сап серфинг. Вроде ничего не зпбыла. Может уточните
Артура Пирожкова 07 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ну ви типу керівник, накидайте, а я гляну.
Ага. Накидайте. Командир, блин
Гороховая 07 августа 2022
Сладких
Вам снов)))
Поплавайте, позагорайте, отдохните во сне
Железобетон 07 августа 2022
Ви хоч би будь-ласка або пожалуйста сказали.
А так вам в турагенство. Там за гроші накидають , а ви подивитесь.
Творю чудеса 07 августа 2022
Какой отдых, война в стране.
Ms. Dolly 07 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Каталась на доске. Фантасмагорично. Вейкбординг, вейксерфинг, кайсерфинг, виндсерфинг, кайтбординг, гидрофойл и сап серфинг. Вроде ничего не зпбыла. Может уточните
Я тоже хочу разговаривать и понимать слова типа фантасмагорично. Где вы их выучили?
Гигиенишвили 07 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бакота, Заліщики
Дуже дякую, краса неймовірна
Гигиенишвили 08 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бакота, Заліщики
Доброго дня. А що тпкого ціксвого в Заліщиках? Гугл не видає нічого особливого. Бакота все зайняте
ЯспАкойнаЯ 08 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Доброго дня. А що тпкого ціксвого в Заліщиках? Гугл не видає нічого особливого. Бакота все зайняте
Сплав по дністру
Гигиенишвили 08 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сплав по дністру
Ясно, мені з дітьми, то треба щось спокійніше. Дякую за відповідь і за нові чудові місця. А ви десь там живете?
ЯспАкойнаЯ 08 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ясно, мені з дітьми, то треба щось спокійніше. Дякую за відповідь і за нові чудові місця. А ви десь там живете?
Ні. Я з центральної України. Але минулого літа були там. З четверга до неділі сплавлялись по річці . Кайф