Капитанша• 08 августа 2022

Про роды в США. Чем мне грозит такой поступок?

Может кто то разбирается, помогите! Хочу рожать в Америке но роды стоят 3000$ и дополнительно нужно наблюдаться у врача это 4-5 тысяч$. У меня есть сумма только на роды. Что будет если я приеду в госпиталь в день родов и меня примет дежурный врач и оплачу только роды? Не прицепятся ли ко мне из-за этого?? Может у меня будут анализы по беременности за 5-6 месяц но это не точно(я в другой стране как беженка и здесь стану на учёт) но в сша хочу прилететь на 7 месяце беременности примерно.
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, это странная девочка 21-ти одного года
В скором будущем , с двумя грудничками на руках
А муж в Украине,невыездной?
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В каком вы штате? Мы во Флориде, но я ищу куда переехать чтобы работу найти . Тут с этим туго. У меня финансовая специальность.
Никуда
Там можно найти уход за старичками
Про свою специальность забудьте

Сейчас лето, студенты работают
Начинайте искать с сентября
С улицы сложно найти
Ищите через знакомых
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
чем вам во флориде не нравится? нужно эвалюировать, или как там правильно слово пишется, диплом. и работать. с украинским дипломом вряд ли возьмут. во флориде класные низкие налоги, мало грязи, мало беженцев, нормальная полиция , хороший климат и ид. наоборот все туда ломанулись.
я из нью йорка, но давно хотим переехать в другой штат из этой грязной помойки.
Ответ дляБабушка Бетман
не выпендривайтесь и не придирайтесь. я же ясно написала, по началу не давали, потому что не очень расторопливые люди сидели в бюрократии и поленились даже новую программу прочесть. но потом переподавались и получали бенефиты.
конкретно в нью йорке могу подсказать в какой именно асап нужно подавать бумаги, что бы дали больше бенефитов. потому что там еще есть человеческий фактор
Какая же вы… не очень толковая, чтобы не сказать грубо)))
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Никуда
Там можно найти уход за старичками
Про свою специальность забудьте

Сейчас лето, студенты работают
Начинайте искать с сентября
С улицы сложно найти
Ищите через знакомых
Кем вы работаете в НЙ?
Ответ дляЧупокабра
А муж в Украине,невыездной?
Я читала бегло одну из ее ранних тем
Муж был невыездной
ИМХОля• 08 августа 2022
Чтобы там нормально родить нужны анализы и вакцинация, о которой у нас и не знают.. учтите это.
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
можно поехать в русскоговорящие районы. там и врачи и медсестры и больницы все на рус и укр языке.
комнату можно за 600 в месяц снять там же. ездить можно на автобусах, мнтро или вообще выбрать клмнату рядом с больницей и всей нужной инфраструктурой.
главное все по умному распланировать. и по умному выбрать штат. если какой нибудь нью хемпшер, то понятное дело, без машины, языка, бабок никак. а если , например, нью йорк, то можно как описала выше
А что в НЙ можно снять комнату с двумя детьми(им положена минимум 2 бедрум) и без кредитной истории и залога несколько месяцев?
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я прямая. и пишу по сути как есть.
а вы ищите повод что бы придраться. нафига? пишу же, что я в этом хорошо разбираюсь и прошла на примере многих приехавших плюс давно тут живу. нет же, все ищите к чему б придраться. не понимаю таких зануд и приставучек
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
если есть гринкарта или резиденство то можно эвал-ть займет как раз 1-2 года
Ответ дляБабушка Бетман
я прямая. и пишу по сути как есть.
Удалено администрацией...
Ответ дляЧупокабра
Вы не выживете там
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы не выживете там
Ок) Я туда и не собиралась пока что)Живу в другом штате)
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
и какое отношение ваш высер обидевшейся бабёнки имеет к теме?) скучно и хочется тему попереводить?
это с такими же кому заняться нечем.
я ответила по сути, что спрашивали. распыляться на всяких зануд желания не имею.
научись правильно запятые расставлять, грамотейка)))))’не в обиду будет сказано’)))))))
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
я не читала всю тему. я думала автор одна беременная. в таком случае можно. комнату, не квартиру.
а с двумя детьми снять комнату будет сложно. только через знакомых или при достаточном количестве налички
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я вообщето сама смелая и авантюристка,но автор меня переплюнула,я должна признать....)))
Chinchilla25• 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Автор, а як ви дивитеся вартість? Я народжувала в Америці, була страховка. Вартість складалася для матері: з вартості палати (до і після пологів), послуги лікаря, послуги медсестри, ліки. Для дитини: вартість перебування (дитина лежала поруч зі мною, а нараховували на дитину теж), вартість лікарів (неонатолог, тощо), вартість препаратів, аналізів, вартість післяпологового обслуговування.
Це все було для самих простих пологів, без ускладнень, в госпіталі добу тримали всього, але нарахування йшли як за дві. Виписати не мають права до того, як попісяєте, вони мають переконатися, що з вами все ок (натуральні пологи), плюс у дитини аналіз крові брали через 24 години, тому раніше сказали виписати ніяк не можуть.
А тепер уявіть, що треба кесарів розтин. Це автоматом реанімація, цінник множиться на два і тримають мінімум 2-3 дні.
А якщо ускладнення, не приведи Боже?
І до речі, щоб народити в нормальному шпиталі мене відправили на останніх місяцях спостерігатися у лікаря при шпиталі, де була моя картка, там же робили всі аналізи. Якби цього не було, то там би мені точно не дали народити, може відправили як у нас - в бокс де з гепатитом народжують (без аналізів). Вам це треба наперед дізнатися.
За літак вам правильно пишуть, з 6 місяця жодна авіакомпанія вас не пустить на трансатлантичний рейс, бо інакше півкитаю вже малою американське громадянство)
Можна вас спитати скільки в цілому обійшлася вагітність з пологами і в якому штаті? Дякую )
Ответ дляБабушка Бетман
это с такими же кому заняться нечем.
Значит, я не ошиблась)
Ответ дляChinchilla25
Стоимость по страховке намного выше, чем оплата наличкой
Например , лекарство стоит 20 долларов
По страховке оно будет стоить до 100 долларов
Страховка оплачивает 95, Вы оплачиваете 5 долларов

Примерно так и вся остальная медицина
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
та автора что то и не видно) думаю она фантазирует.
вы молодец. я только радуюсь, когда люди не боятся и пробуют. знаю тут много счастливых историй, где люди почти без ничего изначально добивались успеха. америка без преувеличения - страна возможностей.
но если она поедет по u4u, значит будет спонсор, он и может ей помочь снять жилье. мы оформляли моей маме эту программу. и могли спокойно снять через себя жилье. но мы сами сдаем, поэтому это нам не понадобилось. однако знаю женщину, три года назад приехала с двумя детьми, одной три года, второй 10. со стартовым капиталом абсолютно небольшим. стала работать колористом (она хороший спец) и сейчас живет довольно неплохо. есть куда стремиться, но она счастлива и рада, что не побоялась. и таких историй тьма.
но ристки тоже нужно просчитывать. с двумя маленькими детьми без денег я бы все же не рискнула.
66сезон666серия• 08 августа 2022
Ответ дляTania07
Почему бы не прилететь раньше 7 месяца? Американское гражданство для ребенка того стоит
А що в ньому цінного?
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ну вы же знаете,что спонсоры разные бывают,есть спонсоры - чужие люди и могут только заполнить форму,на этом все.На такого спонсора я бы не расчитывала. Вы себе представляете,сколько это документов надо оформить,во сколько организаций дозвониться, подать на все эти бенефиты,ссн,снять жилье,машина,переводчик...это можно сразу сойти с ума)На это только могут пойти родственники или какие то волонтеры,не знаю.Это надо или не работать или бросить работу и заниматься автором.Так то я рада,когда едут украинцы,нас больше будет тут,но одно дело,когда без детей или с более менее взрослыми,которых можно и одних оставить, но одной беременной с малышом и без родных,друзей - это безумие.
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
А що в ньому цінного?
Ну,типа,ребенок потом,когда вырастет,сможет выбрать,где он хочет жить,может и родителей забрать через 20 лет,когда станет гражданином.
ЖонДуан• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
если придераться к словам, то каждое слово можно оформить.
да, уточню, кучу бенефитов, пособие на детей, пособия беременным, пособия семьям, фудстемпы и бесплатную страховку дают в демократических штатах. таких как нью йорк, калифорния и многие другие. может быть в каком то консервативном штате и не покроет, НО я сталкивалась с очень многими ситуациями, состояла в куче группах где беженцы наши делятся опытом и такого ни разу не слышала. наоборот, не имеют права отказать, людям не давали бенефиты по началу, оспаривали, и потом давали. а за страховку так точно. аа ну кроме дантиста, и то осмотр и чистку вроде покрывает.

нет, я тут давно живу. и за свои слова могу спокойно ответить и даже помочь. по крайней мере насчет страховки 100% уверена. поэтому автор, езжайте смело и делайте ребенку американское гражданство. только езжайте в демократический штат, там больше плюшек. намного больше.
Скажите пожалуйста, а по штату Вашингтон , планируем туда , что там на счёт бенефитов да и вообще как он для жизни ?
Жена брата Админа• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По паролю хотите полететь?
3К однозначно не хватит на роды
Жить до родов на какие деньги будете?
Кто будет оплачивать жильё?
Кто купит Вам машину?
Кто повезёт в госпиталь со схватками?
Мед страховку получите через время, не сразу по прилёту

А зачем Вам это нужно?
Ради чего так рисковать?
А как это по паролю ?
Жена брата Админа• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А какая разница какой спонсор будет?
Спонсор чисто для получения пароля для въезда в Штаты
Или Вы думаете, что они станут друзьями?)))

Вероятность того, что они просто увидятся, равна нулю
А что может быть спонсор не родственник?
СhanelKa• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Ага конечно) это разве я в эскорт пойду 😂 а вообще везде есть церкви, монастыри, места где кормят бомжей и можно там поесть(места приличные, мой сейчас обеспеченный дядя так питался первое время когда жил в Австрии), тот же красный крест или волонтерские организации. Не всё платно
Смішно )
Сподіваюсь, ви троль
Украиночка• 08 августа 2022
Автор, в зачем вам это? Ребенок будет гражданин, вы - нет. Воссоединятся сможете когда ребенку будет 18. Денег у вас нет, вы сможете его хоть на учебу туда отправить? При гражданстве будет ребёнок там чужой
66сезон666серия• 08 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А Вы в курсе, что американский гражданин обязан платить налоги с любых своих доходов, в любой стране полученных? Если, например, он будет жить и работать в Украине, то обязан платить налог в США со своей зарплаты. Нарушение, уголовная ответственность. Не в одном банке не сможет счёт нормально открыть.
Про це вони подумають потім)
Украиночка• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о точно, вспомнила ее. ну автор просчиталась, надо было сразу от американца!!ну а муж, явно не самый умный, не догадался бы