Капитанша• 08 августа 2022

Про роды в США. Чем мне грозит такой поступок?

Может кто то разбирается, помогите! Хочу рожать в Америке но роды стоят 3000$ и дополнительно нужно наблюдаться у врача это 4-5 тысяч$. У меня есть сумма только на роды. Что будет если я приеду в госпиталь в день родов и меня примет дежурный врач и оплачу только роды? Не прицепятся ли ко мне из-за этого?? Может у меня будут анализы по беременности за 5-6 месяц но это не точно(я в другой стране как беженка и здесь стану на учёт) но в сша хочу прилететь на 7 месяце беременности примерно.
Трактор Вика• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Ну на первое время и красный крест примет) я же беженка
Надеюсь, с Вашим ребенком будет все хорошо.

Просто для информации. Соседка уехала в США к родной сестре, виза была открыта на момент начала войны. Просто оформить беженство - это не один день. И это платно. Как раз этим занимается. 2000 долларов. Платит спонсор.
По родам не знаю, но сутки в палате в простом госпитале обошлись в пару тыс долларов. Именно этот случай страховка не покрыла. Счёт выставили после выписки, а не сразу. И вообще все оказалось не так радужно, как вначале виделось.
Ресничный червь• 08 августа 2022
Знайдіть у фейсбуці групу «мами україночки Америки» і задайте ваше питання, або скористайтесь пошуком. Здається, там писали, що у Флориді всім вагітним дають безкоштовну страховку.
Вытворунка• 08 августа 2022
Моя сестра в июне 2005 прилетела в Америку из Киева, а в конце августа родила там ребенка. Ехала по визе частного посещения, а на самом деле у нее там был муж, на тот момент с Грин картой. Так что не надо про самолеты.
Правда, потом она выехала из страны и с документами было больше возни на воссоединение семьи. Но ребенок все равно получил американский паспорт и через время выехали по воссоединению.
Мизимец• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
разбираюсь, живу в штатах.
приезжайте по программе u4u.
оформляйте как все укр беженцы беслптаную страховку. и обследуйтесь хоть каждый день. роды тоже бесплатно. никто коситься не будет. наоборот тут сопереживают и сочувствуют.
мама моя так приехала. уже кучу обследований прошла, включая дорогие инструментальные исследования
Штат?
Ух ты какая Я• 08 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вас туда никто не пустит беременную на 7 мес. В самолет не пустят. Разве что вплавь доберетесь)))
Так, багато авіакомпанії вагітних з 7 місяців не беруть на борт.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
А муж в Украине,невыездной?
Чоловік з нею в Ірландії
Мій не такий• 08 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Зато дітє відразу Хамериканцьом буде
не буде, ця лафа вже скінчилась давно
Апрель Ивановна• 08 августа 2022
Автор явно с приветом, судя по ответам.
Мій не такий• 08 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
сами роды не будут стоить 3 тысячи, они могут стоить и 15 и более а страховка Ваша это не покроет так как Вы вьехали будучи беременной.
от і я думаю,де це в США така шара?
PmB• 08 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор явно с приветом, судя по ответам.
А сколько ей лет не пойму.
Сейчас она написала 56 .
sanulja• 08 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор явно с приветом, судя по ответам.
Так, є таке, здається. Але саме такі часто і досягають своєї мети. Через впевненість у своїх божевільних планах, відсутність комплексів і будь якого сорому.
АнтиТанкист• 08 августа 2022
Ответ дляsanulja
А стыдно за что должно быть? Что хочет лучшей жизни для себя и ребенка?
Вообще не факт• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
А Штаты это что другая планета?? Или там не всё как везде в мире? Если работаешь и трудишься не снимешь себе жильё? В Штатах дешевле будет чем в Ирландии где я сейчас живу поэтому меня уже не удивишь
Расскажите кем автор сможет работать после родов
Стильная штучка• 08 августа 2022
В поле ветер, в жопе - дым.
Дама любят риск и приключения.
По наблюдениям: в основном, такие до определённой степени везучие, но окружающим с ними ооооочень тяжело.
Детей и маму жалко.
Про мужа вообще промолчу, это ж надо умудриться...

ПС Тему обязатльно дочитаю. Очень занимательно.
Бауди на ауди• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Мадам я поеду с суммой около 7000$ думаю бомжевать не буду
ого так вы богаты удачи с вашей Мега суммой, можете родить дважды ))
Ход конём• 08 августа 2022
Кацапню ненавидят везде из-за того, что они ебанутые.
А нас, украинцев, скоро будут ненавидеть из-за такой хитрожопости. И, к сожалению, такие и аналогичные поступки наших, не добавляет нам плюсов к репутации.
Автор, вы со своим планом похожи на чёрных, которые заполонили Европу. Они тоже первым делом рожают выводок. Для укрепления позиций.
Для таких я бы отключала законы гуманности.
Вроде и план нормальный, а руки помыть хочется.
sanulja• 08 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Ні. Таким людям буде не соромно сісти кому-небудь на шию, раптом що. Не соромно буде просити.
Мені, наприклад, краще обійтись без чогось, ніж у когось попросити. Але це мої таракани. А людям, які впевненні, що раптом що, то світ (тобто хтось) їм обов´язково повинен допомогти, дійсно хтось допомагає.
Tania07• 08 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
А що в ньому цінного?
Ну да, зовсім не цінне.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 августа 2022
Автор, по темi нажаль нiчого не скажу, але бажаю удачi, думаю, ви на вiрному шляху. Краще спробувати, нiж жалiти потiм!)
Царь-Матушка• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я не думаю) может и на 6 прилечу
есть шанс ,что біудете рожать в социале..с мексиканками большой
Царь-Матушка• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Он формально возьмёт ответственность. Роды оплачу я но врача нет а если я и не ходила к нему зачем я буду оплачивать что то?
а происхождение денег на оплату вашего проекта как подтвердит?
Coffee is Love• 08 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Конечно, маячная)) у нас этой маячней вся страна занимается. На учёте стоят зачем то, дурочки)
Тобто ви наразі стверджуєте, що коли до нас у пологовий приїде жінка що не спостерігала вагітність у ЖК, то пологовий її не прийме?)
Coffee is Love• 08 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ні. Перше, що зроблять - запитають за іншуренс і у якого лікаря спостерігається (з госпіталя чи ні). Поки всі папери не оформлять, в палату ви не потрапите. Вас цілком можуть перенаправити до іншої лікарні. Так само, як і в Україні, до речі.
Не з розкриттям у 6 см
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
В поле ветер, в жопе - дым.
Дама любят риск и приключения.
Детей и маму жалко.

Ну почему же родные тоже не против)) особенно муж)
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Езжайте
Будет жить с бомжами под мостом
И родите там же
в сша не бомжи под мостами, бомжи у нас в Украине - и все приличные люди. а в сша там нарики в спиде и болячках, которые за дозу убьют, или утащат ее ребенка чтобы продать за сотню долларов, еще там место сходки сутенеров, те тоже отберут дитя, чтобы мамашка працювала на них. бомжи разные бывают, там даже мужику одному страшно ночевать, могут морду намылить за просто так, потому что морда славянская белая, а то еще женщина одна да еще и с ребенком.
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2022
Автор, уже давно эта тема неактуальна. Вы только проснулись там?
автор Капитанша • 08 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И чего это неактуальна?)
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
И чего это неактуальна?)
Потому что гражданство США накладывает на вас обязательства. Почитайте об этом. Или вы с голым задом и пособие хотите? Так это не работает там, тем более сейчас.
Откройте профильные форумы для начала
Стильная штучка• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Ну, я ж написала, что о нём промолчу. Если коротко, то безголовый.
Dark_Yasna• 08 августа 2022
Ответ дляДомашка
Только мне интересно в этой теме, автор беженка, бер меньше 6 мес. Вопрос один, когда и от кого успели. Где отец ребенка и как он смотрит, на то что вы в Америку бежать собрались?
Вы там были хоть раз? А если вам там не понравится, что тогда делать будете? Где деньги на билет возьмете?
И спонсор в курсе вашей бер?
как глубоко копаете