Капитанша• 08 августа 2022

Про роды в США. Чем мне грозит такой поступок?

Может кто то разбирается, помогите! Хочу рожать в Америке но роды стоят 3000$ и дополнительно нужно наблюдаться у врача это 4-5 тысяч$. У меня есть сумма только на роды. Что будет если я приеду в госпиталь в день родов и меня примет дежурный врач и оплачу только роды? Не прицепятся ли ко мне из-за этого?? Может у меня будут анализы по беременности за 5-6 месяц но это не точно(я в другой стране как беженка и здесь стану на учёт) но в сша хочу прилететь на 7 месяце беременности примерно.
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2022
Ответ дляТантрический кекс
Не всем, нам не дали и многим знакомым тоже отказали, даже детям.
Такие ’не земные’ как раз везде и выживают и хорошо устраиваются
Ого!
В каком Штате?
Тантрический кекс• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ого!
В каком Штате?
Флорида
Ответ дляТантрический кекс
Флорида
Нужно идти и добиваться
Детям обязаны дать полную страховку
К сожалению, здесь многое так..
Сливочная пенка• 08 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Амерекосы боятся беременных женщин и не пускают на свой континент))))))))
Неутомимые шахматы• 08 августа 2022
Автор, а як же відкриття кафе в Ірландії? Чи це вже як з США повернетесь?
СкиниУскачи!• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А какая разница какой спонсор будет?
Спонсор чисто для получения пароля для въезда в Штаты
Или Вы думаете, что они станут друзьями?)))

Вероятность того, что они просто увидятся, равна нулю
При чем тут это?! 😫Вопрос в том найдёт ли она вообще спонсора с такими вводными?
Борец за справедливость• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Я не думаю) может и на 6 прилечу
А зачем? Вы думаете, что там рай? А пахать по 90 часов в неделю вы как с ребёнком будете?
Ответ дляКапитанша
Чего так грубо) я живу уже в 3 стране за время беженства и везде у меня были реально хорошие условия.
США не Европа. Плюшек не раздаёт
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
разбираюсь, живу в штатах.
приезжайте по программе u4u.
оформляйте как все укр беженцы беслптаную страховку. и обследуйтесь хоть каждый день. роды тоже бесплатно. никто коситься не будет. наоборот тут сопереживают и сочувствуют.
мама моя так приехала. уже кучу обследований прошла, включая дорогие инструментальные исследования
Коко На Страже• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Нет ничего незаконного в том чтобы прилететь беременной тем более по программе спонсорства
Не все так просто...Читала на днях, про те що в Ірландії прислали лист нашій вагітній біженці про те, щоб до 36 тижня покинула країну і повернулася після пологів, інакше депортація
pragaElena• 08 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Деньги есть но я их не хочу тратить на врача они мне ещё понадобятся. Да 3000-3500$ в госпитале Маями в недорогом. На роды такие цены есть
Вы сможете медикейт оформить если вы по программе спонсорства. И роды она покроет. Если бы в Нью Йорке были , то там 100 процентов покроет страховка роды.
язззззь!!!• 08 августа 2022
Так ведь американки дома рожают, а вы чего, не модная?
Ответ дляБабушка Бетман
разбираюсь, живу в штатах.
приезжайте по программе u4u.
Плохо разбираетесь
Не все Штаты дают страховку , оказывается
Полная страховка только детям и людям, старше 60 лет
Остальным только эмерженси покрывает

Насчёт , обследуйтесь хоть каждый день , Вы , наверное , недавно приехали в Штаты

И , UFU это не беженство, это гуманитарный пароль .
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Плохо разбираетесь
Остальным только эмерженси покрывает

если придераться к словам, то каждое слово можно оформить.
да, уточню, кучу бенефитов, пособие на детей, пособия беременным, пособия семьям, фудстемпы и бесплатную страховку дают в демократических штатах. таких как нью йорк, калифорния и многие другие. может быть в каком то консервативном штате и не покроет, НО я сталкивалась с очень многими ситуациями, состояла в куче группах где беженцы наши делятся опытом и такого ни разу не слышала. наоборот, не имеют права отказать, людям не давали бенефиты по началу, оспаривали, и потом давали. а за страховку так точно. аа ну кроме дантиста, и то осмотр и чистку вроде покрывает.

нет, я тут давно живу. и за свои слова могу спокойно ответить и даже помочь. по крайней мере насчет страховки 100% уверена. поэтому автор, езжайте смело и делайте ребенку американское гражданство. только езжайте в демократический штат, там больше плюшек. намного больше.
Ответ дляБабушка Бетман

Полный капец)))
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляТантрический кекс
Флорида
Флорида республиканский штат. единственный штат где не было обязаловки с вакцинами и намордниками масками в школах, детсадах, магазинах. единмтаенный штат кто противостоит системе. и не чмырит полицию, как многие.
один из немногих отличных штатов для тех кто работает и не любит платить налоги что б содержать всяких беженцев.
так что там не удивлена, что могут не дать.
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это вы считаете на бумажках, а государство иначе. Спонсор будет обязан оплатить ВСЕ. Вы уже медосмотр прошли для визы?
Не обязан.По программе для украинцев автору сразу нужно подать на страховку медикейд,она покроет расходы на роды,а 3 тыс.пусть оставит себе на проживание.
Заикальница• 08 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Не отговаривайте ее, у нее есть 3000 дол, интересно а цены на билет она видела? Или проникнет в самолёт а там будь что будет?)
Наверное ещё и нет этих трёх тысяч, надо с пособий накопить 😂
Ответ дляЧупокабра
Мне так интересно, кто будет оплачивать Автору жильё и машину?
Три тысячи это так…добавка к бенефитам
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
никакой там медосмотр не нужен если по программе беженства юнайтет фор юкрейн. все можно сделать и осмотреться по приезду беслпатно.
про то что спонсор должен оплатить все это бред. юрист американский все детально рассказывал со ссылками на статьи и законы. и говорил откуда пошла эта байка про то, что спонсор ’должен’.

это как правило пишут те, кто хочет выехать и боится и друшим не дает отговаривая неправдивыми фактами
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Три тысячи это так…добавка к бенефитам
Ну это,конечно,вопрос...Я бы так не смогла, особенно если нет английского и друзей-родственников,я бы не выжила)
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Три тысячи это так…добавка к бенефитам
А кто будет с ребенком сидеть,ведь это нужно кучу денег,если не работать,а сидеть с ребенком...
Ответ дляБабушка Бетман

И опять мимо
Изменения в программу ( бенефиты) внесли спустя месяц после ее открытия
А до того…)
Ответ дляЧупокабра
С двумя)
Одному сейчас семь месяцев
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
можно поехать в русскоговорящие районы. там и врачи и медсестры и больницы все на рус и укр языке.
комнату можно за 600 в месяц снять там же. ездить можно на автобусах, мнтро или вообще выбрать клмнату рядом с больницей и всей нужной инфраструктурой.
главное все по умному распланировать. и по умному выбрать штат. если какой нибудь нью хемпшер, то понятное дело, без машины, языка, бабок никак. а если , например, нью йорк, то можно как описала выше
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С двумя)
Одному сейчас семь месяцев
Я все не читала...да вы что?
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман

В каком вы штате? Мы во Флориде, но я ищу куда переехать чтобы работу найти . Тут с этим туго. У меня финансовая специальность.
Ответ дляЧупокабра
Я все не читала...да вы что?
Автор, это странная девочка 21-ти одного года
В скором будущем , с двумя грудничками на руках
Чупокабра• 08 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ну может НЙ,я не знаю даже...
Бабушка Бетман• 08 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И опять мимо
А до того…)
не выпендривайтесь и не придирайтесь. я же ясно написала, по началу не давали, потому что не очень расторопливые люди сидели в бюрократии и поленились даже новую программу прочесть. но потом переподавались и получали бенефиты.
конкретно в нью йорке могу подсказать в какой именно асап нужно подавать бумаги, что бы дали больше бенефитов. потому что там еще есть человеческий фактор