2 серпня в Польщі, у місті Вроцлав, зникла 16-річна дівчина, мешканка Нової Каховки —Дядьова Катерина.
Дівчина зникла за загадкових обставин, коли була разом із батьками та вийшла з їх машини буквально на кілька хвилин, аби поговорити по телефону.
Батьки благають про допомогу у пошуках Катерини!
У кого є будь-яка інформація, дзвоніть за номером +380508107695, +48571004545 мама Людмила.
Olena Dnepr• 08 августа 2022
Ответ для-Инга-
и родители не догадываются о его существовании?
Запросто.
ksusha1155• 08 августа 2022
Ответ дляrabbit
Может и такое быть
А ще може дорослий мужик задурив дитині голову... така красуня. Хай знайдеться скоріше!🙏🙏🙏
Nezabydka-2365• 08 августа 2022
Видела в местной группе, что просили откликнуться водителей и посмотреть по записи. там есть какая-то информация?
Cvetochek...• 08 августа 2022
я не верю, что по камерам нельзя отследить ее передвижение. ну не верю. и мама ее походу тоже. что то полиция утаивает.
а вот во многие другие нехорошие слухи про наших беженцев...не хочется верить. девочка красивая... верю, что найдется живой и неврежимой
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 августа 2022
Ответ дляCvetochek...
Ну что значит ’утаивает’’
Полиция должна перед каждой советчицей отчитаться?
Cvetochek...• 08 августа 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Ну что значит ’утаивает’’
’там є багато камер. але корисної інформації від цього слідство не отримало’ и что то про то, что родители сами пытаются расследовать. камеры на каждом углу сейчас, отследить проблемы большой нет. даже профессионалов, умеющих заметать следы, отслеживают по камерам, что говорить о ребенке.
при чем тут советчицы? перед родителями да, должны. если не замешаны ни в чем конечно.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 августа 2022
Ответ дляCvetochek...
Ну так с родителями и будет диалог. А вы к этой ситуации каким боком?
Cvetochek...• 08 августа 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
вы шутите? родители как раз жаловались, что диалога нет. в чем собственно и смысл возмущений. что не так? а вы каким боком?)))))) каким боком советчица к этой новости вообще?)
ох и советчицы, что то как напишут)