Винник• 08 августа 2022

Вы тоже в поту при такой погоде?

то ли погода, то ли что, целый день, особенно вечером, сейчас, покрыта полностью потом, как пленкой. так неприятно. у вас тоже так?
Хомяк с пастой• 08 августа 2022
Нет
Точный_сантиметр• 08 августа 2022
Нет, унас прохладно уже
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Нет
а я сижу с платком, лоб постоянно мокрый. раньше такого не было. я не пойму, это погода или здоровье.
Смыкалка• 08 августа 2022
Мокрая вся. Днепр.
Кондёр не выключается. А след неделя вся 33
ЛЮБА• 08 августа 2022
Какой такой погодой , сейчас + 17 на улице, и дома приятно прохладно . Так что нет
Контрольница• 08 августа 2022
Я все время мы не года куда-то иду, хожу быстро, повышенная влажность. Лицо потеет особенно. Если не иду, нормально
Смыкалка• 08 августа 2022
У нас сейчас 25
Госпожа_тамагочи• 08 августа 2022
Душно очень. У меня ощущение, что меня пленкой обмотали((
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
у нас тоже +17 на дворе, но этого не чувствуется
Контрольница• 08 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Душно и влажно. Я когда 32 и сухая погода лучше себя чуствую
ЛЮБА• 08 августа 2022
Ответ дляВинник
У меня да же очень чувствуется , окна на мини проветривании стоит , иначе сквозняк .
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это как раз у меня такое(
Директриссимо• 08 августа 2022
автор. и я второй день как в сауне. жуткая париловка на улице. сейчас немного полегче правда.
Ля-ля-ля• 08 августа 2022
Сейчас нормально, прохладненько, ветерок, днем сауна
Добра всем!• 08 августа 2022
Ответ дляВинник
Это как раз у меня такое(
Повышенная влажность в помещении и на улице. У нас днём +35, ночь прохладная, но сырая. Вот и получается так. У меня летом хлеб цветет((. Квартира маленькая, постоянно движ, готовка, уборка. Плохо проветривается.
Мизимец• 08 августа 2022
В маршрутке сегодня ехала вся мокрая, вышла прям капало с меня. Лишнего веса нет, 57 кг. Солнца не было, это духота на дождь парит
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляМизимец
Я в эти моменты так завидую мужчинам. Под грудями пот ручьями, еще и с запахом, смотрю на мужчин в шортах и завидую.
Мизимец• 08 августа 2022
Ответ дляДобра всем!
Хлеб в холодильнике храните летом
Алина-1240• 08 августа 2022
У нас холодно
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
У нас холодно
А где вы? На северном полюсе?
Добра всем!• 08 августа 2022
Ответ дляМизимец
Хлеб в холодильнике храните летом
Я противник этого)). У меня муж пожиратель хлеба)). Если лишний купим, бывает остаётся. После холодильника он невкусный.
Алина-1240• 08 августа 2022
Ответ дляВинник
А где вы? На северном полюсе?
Винница(
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Винница(
В Виннице тоже +18, как и у нас. Но духота..
автор Винник • 08 августа 2022
Ответ дляДобра всем!
Да, после холодильника вкус другой, лучше класть в морозилку, если лишний, он потом как разморозится, то как свежий.
Алина-1240• 08 августа 2022
Ответ дляВинник
Холоднокурить выходила,задубела
Очень добрый аноним• 08 августа 2022
Смеряйте температуру. Я так потела, а потом выяснилось, что неделя субфебрильной. Сдала анализы, посетила врачей, ищем...
Там_все_размывчато• 08 августа 2022
Ответ дляВинник
А где вы? На северном полюсе?
В Киеве сейчас +17. Я под пледом
Вчера к вечеру похолодало.

А вообще понаблюдайте за здоровьем. У соседки так проблемы по эндокринологии начали проявляться
Николь1986• 08 августа 2022
О да. Аж волосы мокрые
МашМааш• 08 августа 2022
Ненавижу это душно-влажное((
Но у нас в доме прохладно и в тени на улице нормально - ветерок обычно есть
Короче, терплю только пока быстро перехожу куда-то
Бочка порохУ• 08 августа 2022
Когда перед дождем парит, то вся покрыта потом с жиром. У меня потливость по жизни и жирная кожа. В такие дни вообще жесть