Чавонадо• 08 августа 2022
Зовсім скоро кінець.
"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.
Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."
Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Дурень думкой багатіє, …а по теме клепаю тони ракеты круглосуточно на своих заводах, куча статей есть поищите
Нету чипов , под санкциями
1 ракета это год, если о тех дальних , старые есть - но авиация их не летает уже над нами.
КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2022
Ответ дляНеВРотик
Я слышала,что они тоже готовятся идти в наступление, поэтому ракеты сейчас экономят
Нехай там і подохнуть в ’наступлєніі’
В гости звали?• 08 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Рашаботик, почему же меньше целей стало у ваших фашистов? Ведь торговых центров, роддомов и школ в Украине еще много.
КошкинДом• 08 августа 2022
самые дорогие они берегут. и они еще есть на запасах. другое дело - что новых у них точно не будет и произвести не смогут
КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2022
Ответ дляКурочка
Нету чипов , под санкциями
Літає. Весь ранок над містом на річці суки ворожі літають.
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Да конечно
целей полно!
Ракеты экономят, фронт кошмарят другим- артиллерии
целей полно!
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Авиация не может подлететь со старыми
МеняАЖтрусит• 08 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Не скоро,к сожалению.Минимум до весны 2023,про максимум даже думать не хочется.
с чего такой прогноз?
Никто ничего не знает.
Шкура Шуры• 08 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Бред
До ноября закончится
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Оккупированых- да
захода с весны на свободные территории нету, наших много в небе
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Бред
До ноября закончится
Дай Бог и ЗСУ
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляКурочка
Харьков достают с границы артой
Как и Николаев, Никополь
Это не ракетные
Как и Николаев, Никополь
Это не ракетные
Та ничего не закончится. Что за чухня и во имя чего эти лживые басни писать.
Они нас в покое не оставят пока существуют. А сделать чтоб не существовали,мы не можем
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
с чего такой прогноз?
Никто ничего не знает.
То американец сказал один
Но он уже ошибался в других статьях
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
Пару років? Та економіка жодної країни зараз не витримає воювати пару років.
А вы погуглить, сколько лет идёт война в Сирии, вообще офигеете
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Закончится горячая фаза , дальше зависит от фронта , или заморозка или снова новая фаза
с_переулочка• 08 августа 2022
Ответ дляКурочка
Да конечно
целей полно!
Не только фронт, а далеко за фронтом мирных жителей. Бьют артой по остановкам и домам. Каждый день.
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Израиль 70 лет воюет
Но это не пехотная арта и горячая фаза
Шкура Шуры• 08 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У меня родственики воюют, говорят, ещё точно год, до конца следующего лета
Откуда они могут знать ?
Все зависит от оружия, которое дадут
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Бред
До ноября закончится
Отлэ, скриню ответ. В ноябре создам тему с вашим прогнозом
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочка
Да но это не ракеты воздух
А бьют меньше , спасибо хаймерс
Могли больше
А бьют меньше , спасибо хаймерс
Могли больше
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляКурочка
Горячая, холодная, теплая , один хрен, людям спокойно жить на дадут годами, если не десятилетиями
Папина дочка• 08 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Дайте ссылку хоть на одну статью. Я, например, читала, что производство ракет- это довольно длительный процесс.
Вот на украинские статьи, рос.сайты не трогаю переводятся все на крглосуточный режим и продолжают клепать
А тут про якісь нові пишуть
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляКурочка
Израиль 70 лет воюет
Но это не пехотная арта и горячая фаза
Вы сравнили Израиль и Украину. Нам до Израиля лет сто ползти и не доползти в плане военной техники и уровня жизни
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Так везде так, то там то там
В Косово и Сербии тоже небезопасно
В Армении и Азербайджан
У нас будет конец горячей фазы к зиме. А дальше смотрим на поставки орудия
И то новое пво что нам заказали.
В Косово и Сербии тоже небезопасно
В Армении и Азербайджан
И то новое пво что нам заказали.
Крошка Енот• 08 августа 2022
Ответ дляКурочка
Да конечно
целей полно!
нам же показали, что предвещало удар по ретровилю, т.е. сначала со спутников собирают доказательства, что это законная цель для нанесения удара
Телочка• 08 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
А с чего Вы взяли, что совсем скоро конец? Хотелось бы, но никаких предпосылок к этому нет
Это так кабы шо написать( муж воюет говорит шанс только что мозги у всех будут и переговоры будут, а так это все не к хорошему ведет. Они воюют что бы время оттянуть и дождаться переговоров. Это ж надо быть совсем тупым и думать что он Крым отвоюет, пусть сам оружие в зубы берет и на передовую, а так эксурсаводом вместо президента заделался экскурсии и гостей принимает, шут горохов
А_я_ЛОЖУ!• 08 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Читала, по-моему американский институт войны, что раша использовала 50% своих ресурсов. Так что еще хватит надолго.
Сумнівно. По-перше вони постійно поповнюють свої запаси. Подругеврхони не можуть вичерпати свій запас під 0 і залишитися без нічого. Тому я дуже сумніваюсь в тому, що вони 50% використували
Дама_из_рекламы• 08 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Автор, сім’я діти ????
Адніни , ау!
Так эти ж темы спецом создаются, типа ура, скоро конец! Ботихами и создаются, а потом набегает стадо кацапских подруг и начинают причитать - да вы что какой конец, только начало , мы все умрем, это на годЫ, кум свата военный, сказал ещё 15 лет и т д.... Пора бы привыкнуть уже и банить их побыстрее