Чавонадо• 08 августа 2022

Зовсім скоро кінець.

"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.

Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."

Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Вранье, фронта в Харькове нет, он далеко за городом, бьют по людям и домам. Детей убивают. Ну еще трамваи, метро, школы, магазины, рынки - это законные цели? Для руссофашистов выходит да.
ну не прям далеко, он на окружной а это не так далеко например от салтовки ..

Шкура Шуры• 08 августа 2022
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Да, да не нужен
Все , что рашня не смогла взять , им не нужно , а когда бегут роняя тапки , то жест доброй воли , вчера даже мост сами подорвали , чтоб ЗСУ на правый берег не пришли
Классика , чО)
с_переулочк­а• 08 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Открою вам секрет 🤫 бьют туда, куда у них координаты есть от коллаборантов проклятых .
Пугают кассетные снаряды, рсзо
Координаты мирных объектов. Я ж и говорю фашисты.
Телочка• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Очень смешно
Вы главное там у себя на раше верьте в эту чухню, про свою могучесть
Туалетная армия )))))
Вы посмотрите что творится, вы сами или мужа на войну отправьте и увидите всю правду
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Это значит отвоюем свои земли
Кроме Крыма , пока
Ага, а пуйло подкопит силы и снова полезет. Или ядеркой жахнет. Или хим.атаку произведет. Или АЭС расхерачит. Пока существует рашка, нас они в покое не оставят.
Крым это не победа. Победа это прекращение смертей наших людей. А оно продолжит убивать с новой силой
Без Баяна• 08 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Да, сереьезно? А то мы вчера вечером в Харькове насчитали шт 10
И каждую ночь по 4-5 шт
А только что 6 взрывов, и тревоги не было
Дама_из_рекламы• 08 августа 2022
Ответ дляРедисочка
Жалуйтесь админам.
Уже

Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Да, на Салтовке.
ну тогда фронт у вас под носом ,если что
Стриптизерка• 08 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Как это не нужен? Это их цель. В первые дни они куда шли???
Любая война заканчивается взятием столицы
Стекловыжималка• 08 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да Вы что? А почему же до Киева не дошли?
не реагуйте на вкиди із-зі поребрика
с_переулочк­а• 08 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Блажен,кто верует.
Многие из друзей на фронте. Ситуация многократно хреновее,чем нам говорящие головы вешают. Увы
У меня там муж, та что мне не надо рассказывать , ситуация в разы лучше, чем была ещё месяц назад и новое оружие едете и едет
Херсонское направление
Тумба-юмба• 08 августа 2022
Они будут биться до конца, там в голове перемкнуло и это вопрос принципа теперь. Но интересуют их конкретная территория, а не вся Украина, как тут любят думать.
с_переулочк­а• 08 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Не бредьте. Карту посмотрите.
Завтра не пью• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Да, да не нужен
Классика , чО)
100%
Пьяная вишня• 08 августа 2022
Да, осталось потерпеть 2-3 недели…
6 месяцев скоро!
Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
я не тютю.. до русских тишков 18км .. я тоже н салтовке живу.. и каждый раз выходы слышу
Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Не бредьте. Карту посмотрите.
18км до борщевой с м.гт .. посмотрите карту, и до казачки тоже
Шкура Шуры• 08 августа 2022
Ответ дляТелочка
Мой муж там
Дальше что ?

с_переулочк­а• 08 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Так 18 км это не окружная, а гораздо дальше.
Вездевлазиющая• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
так а наши где стоят?? ну думайте хоть чуток
с_переулочк­а• 08 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Я прекрасно знаю. Вы хотите сказать, что рашисты ошибаются на 20 км, стреляют по фронту, а попадают по людям?
Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Что он подкопит и с чего ?
Производить они не могут новое оружие , продавать никто не хочет ему.
Чем пойдёт ? Из гомна и палок слепит ?
Ядерку оно в жизни не применит ,так как от ответки загнётся
Тумба-юмба• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Создайте
До выборов в США будет наша победа
Не нужна США никакая победа, им нужно на войне деньги заработать. Оборонка хорошо встрепенулась сейчас и экономика немного стабилизировалась. Все негативное успешно спихивантся на рф. Если бы им нужна была победа Украины, вопрос был бы закрыт за 3-5 дней вводом миротворцев
с_переулочк­а• 08 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Наши стоят далеко за окружной. Если бои идут 20-25 км от горрода, то где они стоят?
Перемелица• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Лол. Зменшується. Лапшу с ушей снимите. И расскажите этот переможный бред Харькову и другим городам. Вирус обдристовича какой-то
++++

Точно.
И есть же еще идиоты, кто верят.
Я такое• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
ну пусть будет так)) раз вам так хочется
Ромашкинная• 08 августа 2022
Никто нас не будет ещё год содержать. А мы сейчас практически полностью на содержании у Америки и Европы. Пол года ещё может быть. Но годы, нет.