Дверной_Проем• 08 августа 2022

Куда обратиться, не могут две недели поставить диагноз ребенку

По анализам СОЭ - 30
С реактивный белок 24
Из симптомов болит колено, остальное самочувствие в норме
Осмотрел нервопотолог, ревматолог - сдали кучу анализов, диагноза нет
Выписывают антибиотик, куда можно обратиться
Возможно в Киеве есть какая то клиника , где можно пройти обследование?
Я уже не знаю что делать (((
sky-labs• 08 августа 2022
АСЛ-О по-другому может называться Антистрептолизин-О
В ревмопробах он входит в пакет анализов
автор Дверной_Проем • 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Тут у вас ’попахивает’ паразитозом мягко говоря...
И суставные боли при них не редкость
Вот и я говорю доктору, что может на глисты кровь сдать,она сказала, что от глистов СОЭ не может так подняться ...
У дочки эозинофилы были с 1 до 3 лет постоянно завышены, причины не нашли - сдали все анализы на паращитов, огромное количество аллергопроб... Сами в три года прийшли в норму
sky-labs• 08 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Могут еще и как...
Анализами выявлять сложно, на самом деле.
Проще начать в слепую, но не мед препаратами, а растительными. С обязательной предварительной подготовкой жкт, уже на этом этапе суставы могут перестать болеть, кстати
автор Дверной_Проем • 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Честно, не знаю, сейчас карточка в больнице, не могу посмотреть
автор Дверной_Проем • 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Могут еще и как...
А можете чуть подробнее рассказать, лишним точно не будет
sky-labs• 08 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
В любом случае мох попить очень даже показано в вашем состоянии.
У него так же есть и противовоспалительный и противопаразитарный эффект, помимо прочих.
sky-labs• 08 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Наладить отток желчи, гепатопротекторы, питевой режим - не менее 30 мл. на кг веса, питание в формате без: молочного, сахара, глютена, красного мяса/свинины на срок от 3х мес.
Первый месяц - описанная подготовка, второй - все что в первом + добавляете противопаразитарные комплексы 2-3 компонента, питьевой режим - 40 мл на кг веса, добавляете сорбенты.
Третий месяц - все что в первом + восстановление слизистых.

Это один курс. Вам таких необходимо провести 2-3 в году.
Травы нужно менять в каждом курсе. Начинать с относительно простых, со 2-3 курса ставить полынь и пижму.
ЯблокоРаздора• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
И суставные боли при них не редкость
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 08 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ну примерно лет 5-6 назад, даже и не помню какой пили ....Амоксиклав вроде бы....
Так, еще раз.
Как самочувствие ребенка.
Ест пьет балуется?
Коленка болит, но ходить может и прыгать и бегать?
Если исключили все плохое, то ура.
Сое может быть очень длительно высоким,
Что с лейкоцитами?
Что с анализом мочи.
Что с температуратурой.
Асло- меньше 200 даже не рассматриваем
ЯблокоРаздора• 08 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Вы серьезно считаете, что маркер воспаления с - реакт белок может быть вызван глистами и отреагирует на мох?
Я умываю руки.
автор Дверной_Проем • 08 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так, еще раз.
Как самочувствие ребенка.
Ест пьет балуется?
Если исключили все плохое, то ура.
Сое может быть очень длительно высоким,
Что с лейкоцитами?
Что с анализом мочи.
Что с температуратурой.
Асло- меньше 200 даже не рассматриваем
Самочувствие хорошее
Ест, пьет,
Болит, ходит но хромает, нагрузки плохо переносит, через юоль
Лейкоциты чуть повышены
Анализы мочи все показатели в норме
Температуры тоже норма
Вот Асло, не знаю....завтра смогу посмотреть
ЯблокоРаздора• 08 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Самочувствие хорошее
Ест, пьет,
Лейкоциты чуть повышены
Анализы мочи все показатели в норме
Температуры тоже норма
Убрать все нагрузки на ноги, т е можно гулять и все.
Месяц минимум
Реактивный артрит бывает так протекает
Пройдет и забудете
Опухоли, туберкулезы с остеомиелитами проявляют себя не так

На ногу фастум гель дважды в сутки на коленку
Один раз долобене
5 см мази это ваша доза
Можно неделю пропить нурофен в возрастной дозировке дважды в день

Анализ крови пересдать через 1 мес
И с -белок тоже
автор Дверной_Проем • 08 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Месяц минимум
Реактивный артрит бывает так протекает
Пройдет и забудете

Один раз долобене
5 см мази это ваша доза

Анализ крови пересдать через 1 мес
И с -белок тоже
Касательно соэ то она падает, примерно на 8 единиц за неделю, сначала было 48 вроде, через четыре дня 39, потом неправильно анализ через неделю сделали, показало 4, переслали через день уже 30, получается без лечения снижение на 18 единиц примерно за две недели
Завтра сказали выпишут антибиотик.
Но саму причину боли колена и где воспаление не могут определить (((
По УЗИ ( два раза переделали) все в норме с коленом, потом ещё какое-то обследование делали нижних конечностей ЭНМГ вроде, там в описании написали миелодисплазия. Пришел невропатолог осмотрел -не подтвердил диагноз, сказал, что для такого диагноза много силы в ногах и все функции сохранены....
Сказал сдать анализ КФК , сегодня сделали ,результат 88, это средина нормы