ничевока• 08 августа 2022

Насчет АЭС

Если что, насколько оно распространится, где-то будет безопасно? Подскажите, кто понимает, извините за тупой вопрос...
Совбез• 08 августа 2022
Рванет,мы им эту землю не подарим, через лет 30 там снова можно будет жить

Bonya_A• 08 августа 2022
Ответ дляСовбез
36 з трагедії на ЧАЕС і маємо зону відчуження
Пописанная парта• 08 августа 2022
Если что что?
БезникаЯ• 08 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Если что что?
Если что, то все(
Гу го гу го гу• 08 августа 2022
Пишут,равносильно 6 Чернобылей.
Пописанная парта• 08 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Пишут,равносильно 6 Чернобылей.
Это они 1000 на 6 умножили? :)
ЧакрыНеРаскрылись• 08 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Пишут,равносильно 6 Чернобылей.

Совбез• 08 августа 2022
Ответ дляBonya_A
Опасно только возле реактора
Kristinka2106• 08 августа 2022
Господи,что ж они творят?! Как же хочется просто жить...
Cocomamzel• 08 августа 2022
Под сирену труднее было придумать более подходящую тему

Я очень много думаю об этом, из-за этого и уехала в марте, сейчас вернулись и опять проблемы на станции.
Меня больше всего тревожит то, что будут скрыаать, она рванет а мы и знать не будем что надо окна закрыть
ЧакрыНеРаскрылись• 08 августа 2022
Ответ дляСовбез
Опасно только возле реактора
Кто вам такое сказал?
Гу го гу го гу• 08 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Это они 1000 на 6 умножили? :)
6 энергоблоков
автор ничевока • 08 августа 2022
Ответ дляCocomamzel

Да, я тоже тогда по этой причине уезжала, а сейчас опять
Совбез• 08 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кто вам такое сказал?
Люди которые ездят на экскурсию,там проверяют уровень радиации где ходят. В Припяти впринципе можно жить
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляCocomamzel

у многих есть домашние дозиметры. не скроешь.
напомню ядерный шантаж у путина не сработал. фаза - шантажа АЭС. пошла фаза.

по теме если сильно рванёт- куда ветер- может и крым, и часть даже БОсфора быть радиационным, турция и рашка. конечно .
если на запад, то и венгры-румыны
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2022
Там где я сейчас будет очень опасно.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 августа 2022
Ответ дляСовбез
В Припяти жить нельзя.
Нормальный ( относительно) уровень радиации в городе Чернобыль.
Kabizyaka• 08 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
LRuba• 08 августа 2022
Есть еще болезни, которые накрывают тех, кто столкнулся с радиацией. И их детей. Мир сошел с ума

golublexa3• 08 августа 2022
Если рванет облако пойдет на россию и крым, ну и наш юго-восток захватит.
Поэтому сомневаюсь что они что то взорвут, как всегда шантажируют...
Вера• 08 августа 2022
Ответ дляCocomamzel

Не смогут скрывать. Сейчас мониторится все тщательно и Европой и сша.
Маргарита Владимировна• 08 августа 2022
Ответ дляСовбез
Я видела репортаж не так давно, там все работает, много люде живет. 3 гостиницы работающие и не всегда места есть. Город живет своей жизнью
Вера• 08 августа 2022
Ответ дляgolublexa3
Смотря куда ветер будет дуть. Есши на север, то всех затронет.
LRuba• 08 августа 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
В Припяти никто не живет. Это мертвый город. Живут в Чернобыле
Nightbringer• 08 августа 2022
если бахнет,то мало не покажется всем.
о чаэс знаете?
там ветром разнесло на полмира.
Pole• 08 августа 2022
Ответ дляgolublexa3
Хто цих хворих знає, вони ж ядеркою постійно погрожують, при чому впевнені, що вони ’в рай’...
Виродки, як їх тільки земля носить.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляgolublexa3
да новый этап шантажа, но есть позитив, на ядерные боеловки никто не купился, и оно чморит новым ’проэктом’.
если б у пуйла на фронте все ОК было и были ресурсы. оно б не шантажировало
Конфет04ка• 08 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
6 энергоблоков
Ну, так это надо сразу по 6 попасть.
чир• 08 августа 2022
В рашенских новостях, только что.

Минобороны РФ: на Запорожской АЭС скакнуло напряжение

Из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Запорожской атомной электростанции произошел скачок напряжения. Об этом сообщили в официальном telegram-канале Минобороны РФ.

«На Запорожской АЭС из-за обстрела произошел скачок напряжения. Он вызвал задымление на открытом распределительном устройстве станции», — сообщили в Минобороны.

https://ura.news/news/1052576724
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
в общем итого- ПРИНУЖДЕНИЕ к переговорам.