А сьогодні вже 8 серпня… невже не подовжать? к гадаєте?
А что говорить?
В Украине увеличат масштабы мобилизации: военный эксперт назвал причину
Продолжается полномасштабная война украинцев с российскими оккупантами, а 23 августа истекает срок всеобщей мобилизации. Однако вероятно, ее не только продлят, но она станет еще более масштабной.
Такое мнение ’Апострофу’ высказал военный эксперт Михаил Жирохов, учитывая, что потери на фронте - серьезные.
’Принимая во внимание ситуацию на фронте, мобилизация, конечно, будет продлена и она будет более масштабной, так как оперативный резерв, который в большинстве сейчас и мобилизован, к сожалению, заканчивается. Потери личного состава, не только безвозвратные, но и санитарные, раненые - достаточно большие за эти месяцы’, - пояснил он.
Эксперт добавил, что те люди, которые были мобилизованы ранее, вероятно, не покрывают потребностей фронта.
Соната любви• 08 августа 2022
Ответ дляIZol
А что, война закончилась? Или ракеты перестали лететь? Конечно продолжат и опять минимум на три месяца
а где вы видите войну?
летят ракеты? не может быть.
на обложках мировых журналов позирует тетя с раздвинутыми ногами.
в уютной обстановке, беззаботно рассевшись и раздвинув ноги, показывая всему миру, куда нужно смотреть и чем любоваться.
на фоне разбомбленной Мрии, улыбающиеся и радующиеся люди, во главе все той же тети.
наверное, очень весело живется, можно несколько миллионов потратить на фотосессию.
а вы про какую-то войну пишите и ракеты.
в Еленовке под пытками убивали и сжигали наших пленных, вы где-то увидели траур по всей стране?
говорите война?
вместо траура, по всей стране устроили флешмоб, в поддержку раздвинутых ног.
летят ракеты? не может быть.
говорите война?
Ответ дляСоната любви
а где вы видите войну?
летят ракеты? не может быть.
говорите война?
летят ракеты? не может быть.
говорите война?
А ещё, люди ходят в кафе, женятся, рожают детей и радуются жизни....
Вы это забыли указать.
Korsika999• 08 августа 2022
Будут продлевать в любом случае. Пока ракеты могут прилететь, будут продлевать. А сейчас начнется призыв женщин, то точно продлят. Ведь не зря этот женский учёт придумали.
Ответ дляKorsika999
А если женщине 50+ когда то училась в ПТУ, учили стрелять, то есть была базовая военная подготовка или как оно там называлось, официально не работает, то получается могут не выпустить заграницу с октября?
Ответ дляЧашечка кофе
А что война закончилась или есть другие предпосылки для отмены ВП?
А что, у меня было вопрос именно в этом?
Ответ дляЛика32
Автор, Вы очень странные вопросы задаете
Вы не внимательно читаете
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Так ответ на ваш вопрос в этом и состоит....
Ответ дляЧашечка кофе
В чем? Мой вопрос был основной это почему вообще молчат сейчас на эту тему, если по идее они всегда заранее такое продвигают
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Какая разница когда скажут о его продлении?
Korsika999• 08 августа 2022
Ответ дляkanuka
Здесь уже куча тем было о женском призыве. Большинство сходятся во мнении, что не выпустят никого.
Соната любви• 08 августа 2022
Ответ дляkanuka
был сюжет когда-то в телемарафоне- там показывали женщину около 55 лет примерно, забыла какая у нее была профессия, вроде бухгалтер.
и как ее обучают держать оружие в руках.
и не просто винтовку или автомат, а типа пзрк)))
ALenushka505• 08 августа 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Який апетит,Ви про що?
По-Вашому треба відмінити?
Заісно. Або оголосити стан війни, або відміняти цей цирк
Соната любви• 08 августа 2022
Ответ дляkanuka

сюжет скорее всего был заказной)
но для чего такие сюжеты снимают, я думаю вы догадываетесь.
около 55 лет женщина, с небольшим излишним весом, не имеющая даже элементарной физической подготовки.
вы представляете такую женщину в реальной военной обстановке с пзрк в руках?
Ответ дляСоната любви
сюжет скорее всего был заказной)

Ромашка -3390• 08 августа 2022
Пока воздушные тревоги, конечно же не не могут отменить военное положение.Представьте,отменили и тут опаньки.... сирена
Автор,как вы себе это представляете??
Конечно,продлят !!!!
Автор,как вы себе это представляете??
Конечно,продлят !!!!
Ромашка -3390• 08 августа 2022
Боже, неужели кто-то думает,что отменят военное положение? а что, война закончилась? Военное положение снимут, когда мы вернём все оккупированные после 24 февраля территории и когда сирен не будет.
Думаю,пару лет война ещё будет....
Ответ дляЧашечка кофе
Ну мне важно, для принятия дальнейшего решения, а не просто поболтать
Uebersetzerin• 10 августа 2022
Уже есть предварительные новости. И что и так понятно было.
На найближчому пленарному засіданні ВРУ знову продовжить строк дії воєнного стану в Україні. За словами Я. Железняка, поки строк продовження невідомий, але очікується що він, на жаль, буде також достатньо довгим
Ответ дляUebersetzerin
Уже да