Я извиняюсь, но кто разбирается,что это значит?
Koskor.com.ua• 07 августа 2022
У нас появляется дальнее оружие . Думаю оно уже есть, но нам не говорят ещё . Вот и отводят
Вінничанка• 07 августа 2022
Ответ дляKoskor.com.ua
Я за то, чтобы нам поменьше вообще говорили. А то болтлвни много - а на деле... Сделали - сказали, а не наоборот.
Вінничанка• 07 августа 2022
Ответ дляrybka21
когда говорят о новой поставке оружия - оно уже работает.
И это правильно, а то ж вначале было - нам дадут то, дадут это, а в результате ничего.
Апель-синка• 07 августа 2022
Ответ дляSo_so
Так они не солдат отводят, а командные пункты
Так под Харьковом же наши разбомбили штаб, который управлял обстрелами Харькова. Хорошо так бомбанули, много рашистских жоп видать погибло. Вот и отбегают подальше, скотыняки.
Ответ дляАпель-синка
видимо, не весь
потомушо час назад я такое слышала в телефон, что уже два бокала вина выпила и ни в одном глазу
Ответ дляАпель-синка
Так а вот час назад были адовые прилеты просто. Просто ужас ужасный какой взрывище
frumoasa17• 07 августа 2022
Ответ дляmamarama
Антоновский мост опять бахнули.
Люблю их, ЗСУ
Пишуть, що начебто прилетіло також у Чорнобаївку, Олешки, Нову Каховку та Скадовськ.