Александра333-0d63• 08 августа 2022
Второе немного безвкусное, а третье простоватое. Первое отличное. ИМХО.
jannjann77• 08 августа 2022
Ответ дляNerses
Я в 9 классе мечтала о крепдешине. На всех уроках рисовала платья свадебные с юбкой из него. А потом через 15 лет в моду вошли платья-рыбка, а дальше греческие сарафаны ...короче к чему я , через пару тройку лет в моде опять будет фатин.
Ну так через три года и посоветуем фатин.
jannjann77• 08 августа 2022
Ответ дляD_T
У Вас отличная фигура. Жаль ее портить этими тряпками
Да! Советуем комплект нижнего белья.
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляjannjann77
В каком месте они странные?
Во всех местах. Такое ощущение, что это магазин ’Всё по 10 грн.’ распродажу устаревшего хлама устроил.
Korsika999• 08 августа 2022
Если из этих трёх то третье. Плюс украшения должны быть в любом случае.
BusinkaKiev• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Такоено оно ужасно
Рукава висят
Попробуйте у портнихи убрать рукава и будет хорошо
jannjann77• 08 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Нет времени к сожалению,беру то что есть
Ждала платье в инете заказала ,а оно ужасно село
Купите вышиванку недорогую, и то лучше будет смотреться.
Честно, не портите свадьбу допотопными нарядами
Alisa.Alisa• 08 августа 2022
Третье вообще, как туника на пляж, первое офисное, ну какая невеста будет в этих платьях?
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляAlina197
Если из этих,то я бы выбрала 1.
P.s.Не понимаю людей,зачем задаете стопИтсот вопросов что-то вроде’фу,где вы их взяли;а 4го варианта нету?’и т.д.Человек же спросил простоооооо,нет же,обосрать куда важнее.
Так если на том 1 платье пряжка и пуговицы ’привет из кЕтая’, причем из подвала, где пьяные китайцы шьют дешевые подделки, то как можно советовать ЭТО надеть на свадьбу
Надо восхищаться уродством или что?
Alisa.Alisa• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Оно ужасно
Ожидание и реальность, оно действительно не очень
lanochka57• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Оно ужасно
Я вам искренне сочувствую с этим платьем. Ожидание и реальность ((( 2 или 3 тогда. Это, действительно, ужасное(
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Такоено оно ужасно
Рукава висят
Тогда уберите висящие рукава, придумайте легкую накидку вышитую сверху или еще что-то. Само платье простое, можно было вышить, расшить, да кучу всего придумать...
Сколько есть времени до свадьбы?
Перемога 2022• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Нет ,я невеста 🥰
Что? Тогда ни одно не подходит. В первом вы как библиотекарша, 2,3 слишком простые и какие то серые, не нарядные.
Alisa.Alisa• 08 августа 2022
Мы были недавно на свадьбе маленькой, ребята которые расписывались были в джинсах и вышиванках, длинные волосы с венком, туфли на каблуке, очень круто смотрелось
Ответ дляАпель-синка
Надо восхищаться уродством или что?
Это мохито ,и цена ...45 евро
Незнаю,лучше ничего нет из массмаркета
У нас гостей не будет,мы сами
Незнаю,лучше ничего нет из массмаркета
У нас гостей не будет,мы сами
Кофеиночка• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Оно ужасно
Це найкраще з усіх. Відпарюйте і стягніть рукавчик.