Ще з цiкавого Костюм на свадьбу (гостья). Выручайте +14 Девченки, кто был дружкой на свадьбе, покажите свой наряд +22 Всем доброе утро. Голосуем за платье +94 Так вы поможете в конце концов мне платье на свадьбу найти?? +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+582 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+372 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?+221 Откуда это ощущение, нации второго сорта?+201 ещё
Сейчас читают! Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?+501 Не идут месячные!! уже устала+211 Откуда это ощущение, нации второго сорта?+201 Холоденко про Павліка +121 Як же бісить! Критичні дні2+112 А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...+101 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+102