jannjann77• 08 августа 2022
Ответ дляПеремога 2022
Автор, может вышиванку платье? Ну вы же невеста, вы молодая, стройная. Вы вдвоём с женихом что ли будете? Вы просто распишитесь и все, без гостей? Вы не в Киеве? Давайте я вам просто так, на один денёк платья дочери дам. Какой у вас размер?
А покажите платье дочери
Кофеиночка• 08 августа 2022
Ответ дляПеремога 2022
Вот нашла белое, есть ещё цветные
У Вашей дочки отличный вкус. Бомба 👗👗👗👗👗
Кофеиночка• 08 августа 2022
Я сижу офигеваю, как за такие деньги люди покупают такое.... Платье с интернета оденьте, приведите его в порядок, и все. Бог наградил такой классной фигурой, а Вы портите все ((
Nata.t.1970• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Тогда никакое из них. А какое Вы заказывали, которое не подошло?
Посмотрите ответы Автора
Там есть фото платья и фото Автора в платье
Ответ дляПеремога 2022
Просто распишемся и пофоткаемся ,мы не дома
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляПеремога 2022
Вот нашла белое, есть ещё цветные
Это разве платье?
Это белая рубашка с рукавом и юбка.
Alice_Sherman• 08 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Или 1 или какое-нибудь четвертое
А мне 1 напоминает медсестру из Маски шоу
Перемога 2022• 08 августа 2022
Ответ дляnadia-74
Впечатление что юбка и блуза и не хватает пояса что б перекрыть толщину юбки .Но это я так вижу.
Это платье