Ответ дляhelena81
Из этих 3 вариантов , 1.
Но я бы сходила, в конце концов, в Зару, Н&M и т.п.Там есть очень симпатичные сейчас белые платья из прошвы, льна, хлопка и на скидках.У Вас отличная фигура, на Вас выбор есть сейчас.Потом с удовольствием поносите
Да ,была бы я дома,выбор отличный
А тут ... только офлайн магазины и выбор небольшой на классическое нарядное платье свадебное денег нет
Nata.t.1970• 08 августа 2022
Ответ дляПеремога 2022
Что? Тогда ни одно не подходит. В первом вы как библиотекарша, 2,3 слишком простые и какие то серые, не нарядные.
++++Согласна
Уточню:НЕ серые,а застиранные
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Это мохито ,и цена ...45 евро
Незнаю,лучше ничего нет из массмаркета
У нас гостей не будет,мы сами
Незнаю,лучше ничего нет из массмаркета
У нас гостей не будет,мы сами
Тем более, если сами - белую вышиванку наденьте, а не этот ужас за 45 евро
Перемога 2022• 08 августа 2022
Автор, может вышиванку платье? Ну вы же невеста, вы молодая, стройная. Вы вдвоём с женихом что ли будете? Вы просто распишитесь и все, без гостей? Вы не в Киеве? Давайте я вам просто так, на один денёк платья дочери дам. Какой у вас размер?
Alisa.Alisa• 08 августа 2022
Ответ дляScylla
Вышиванки недорогими не бывают.
Ну есть около 2-3 тысяч гривен, это же лучше чем эти платья в любом случае
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляScylla
Вышиванки недорогими не бывают.
по 45 евро точно можно найти кучу вариантов. но в Украине
ultragringo• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Такоено оно ужасно
Рукава висят
Может накрохмалить рукава?
Shady lady• 08 августа 2022
Дуже печальні сукні..
З такою классною фігурою і отаке во?
На своє ж весілля?
Я б обрізала рукави в тому що замовили, або якщо можливо, резинку в ньому стягнути і заховати. Щось можна придумати, але не ці. Ну, реально як сток.
Перше плаття з підстреленими рукавами не беріть.
Вони всі три настільки неактуальні, що я не знаю де ви їх взагалі знайшли.
А замовлене можна у швеї переробити, я впевнена. Хоч і без рукавів, воно буде значно краще. Приміряйте без ліфчика і випрасоване
З такою классною фігурою і отаке во?
На своє ж весілля?
Ольга_Михайлова• 08 августа 2022
Автор, а может, не белое платье, а белое с рисунком хотя бы? В цветочек? Или пастельных тонов? Просто красивое нарядное платье. Ну Ваши, ну не то, ну правда.
Cocomamzel• 08 августа 2022
Милая автор!
Вы красавица!
Пожалуйста, не надевайте этот ужас с первых трёх фото
Заказанное вами - самое нормальное, его выглядите может накрахмалить или отрезвит рукава / и будет ок
Или говорите в какой вы стране, может быстро успеем вам прислать что-то, советчица сила !
Вы красавица!
Благодарная Свинья• 08 августа 2022
Ответ дляjannjann77
В каком месте они странные?
Они не для ЗАГСа, скорее, 1 - это плащ, другие - для съемки массовки простого народа.
В прокат платьев обратитесь, пока не поздно.