BusinkaKiev• 08 августа 2022
Ответ дляsolncee
Автор, я за 1, оно стильно смотрится и Вам больше всех других идёт.
А мне оно на моду начало 90-х, ещё челку лаком набрызгать .. бухгалтер , милый мой бухгалтер ..
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Но комфортнее мне в том где прям хоть и понимаю что офисный стиль
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Вас почему-то портит заказанное вами платье-делает вас в талии квадратной, хотя фигура у вас-шикардос.
Dane4ka111• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Ещё такое меряла
В общем лучше длинное?
Мне это нравится.
Olyana Oks• 08 августа 2022
Все некрасивые и неинтересные. Есть офигенные варианты… потщииеиеше. Время не поджимает?
Olyana Oks• 09 августа 2022
Ответ дляLen_to4ka
Автор , а какой бюджет?
Не хотите в gepur посмотреть?
Там много симпатичных нарядных белых платьев. Цены от 1000 до 2000. Купите тут через посредника( типа СП) по оптовой цене.
У меня много есть их платьев. Там отличное качество и садятся хорошо.
Не хотите в gepur посмотреть?
4 - супер!