Вот ещё раз примерила то что с рукавами Может подршью резинку на рукавах Но комфортнее мне в том где прям хоть и понимаю что офисный стиль Может букетик исправит ситуацию
Вас почему-то портит заказанное вами платье-делает вас в талии квадратной, хотя фигура у вас-шикардос.
Для ЗАГСУ перше найбільш підходить, друге це плаття-сарафан, третє плаття- туніка. Але ви одягайте те, яке подобається Вам, а не іншим, і не дивіться що вам пишуть. Тим більше, що це ваш день. Завжди обирайте те, що до душі саме Вам, і будьте щасливі.
Автор , а какой бюджет? Не хотите в gepur посмотреть? Там много симпатичных нарядных белых платьев. Цены от 1000 до 2000. Купите тут через посредника( типа СП) по оптовой цене. У меня много есть их платьев. Там отличное качество и садятся хорошо.
4 - супер!