ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Ответ дляZahabia
Вам правильно сказали, оденьте джинсы и блузку, неужели Вы не видите, что ни одно не соответствует для такого мероприятия?
А джинсы соответсвуют?
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Но комфортнее мне в том где прям хоть и понимаю что офисный стиль
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Погладьте его наконец-то, а то как мятая тряпка конечно смотрится не очень. А отутюженное явно будет круче смотреться.
Перемога 2022• 08 августа 2022
Ответ дляnadia-74
Хотите вышиванку тплатье дам ,если Киев.На вас будет лучше.
А вышиванка где? Тем более у вас явно разные весовые категории с автором
Апель-синка• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Оно сплошная синтетика полиэстер ,ещё и воняет ,это китай
Вынесла проветривать на балкон
Так постирайте в кондиционере душистом, отгладьте хорошенечко, и наденьте в хорошем настроении )))
Будет совсем другой коленкор.
НамСвоюРобити• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Живіт у вас ч/з вагітність чи просто така статура?
Якщо статура, то у замовленій сукні потрібно буде слідкувати за животом і втягнутим тримати весь час.
Якщо вагітні, то перший варіант, нехай він і офісний. Але вам у ньому комфортно і ’сидить’ сукня чудово.
Ответ дляkll lena
Автор, пам’ятаю ваші теми. Пробуйте відправити своє плаття, рукава б залишила висячими як на моделі.
Мені здається дарма ви не приміряли щось у білизняному стилі.
Перша сукня може бути, але занадто сувора.
Ещё такое былонл это как-то..как баба на самоваре
Ответ дляНамСвоюРобити
Дякую
Статура така,спробую довести його до ладу
Nata.t.1970• 08 августа 2022
Ответ дляВера
Да, тоже хотела этот сайт предложить. Там много всего
Я дочке наряд покупала в Gepur(она выбрала, я оплатила) на вручение диплома в прошлом году.Но там желательно с примеркой
KatrinkaSh• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Хороша! Красотка, чувствуется что в первом вам комфортнее.
Ulya Grebenyuk• 08 августа 2022
Если совсем нет других вариантов и нужно выбрать из этих, я бы выбрала первое, но укоротила бы рукав, заменила бы пуговицы и другой пояс выбрала.
Ulya Grebenyuk• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Здесь первое совсем по- другому смотрится, мне нравится. И второе кстати тоже, просто отпарить его . Не все так плохо. И вообще я бы пофоткалась в день росписи и в первом и во втором
Ответ дляПеремога 2022
Оно С-ка и прямое как у автора прямое с рукавами,вверху шляпка с резинкой ,ее можно спустить на плечи..И она худее ,было б свободнее.
Но я хотела предложить , можно и примерить если.
Ulya Grebenyuk• 08 августа 2022
Ответ дляLen_to4ka
Автор , а какой бюджет?
Не хотите в gepur посмотреть?
Там много симпатичных нарядных белых платьев. Цены от 1000 до 2000. Купите тут через посредника( типа СП) по оптовой цене.
У меня много есть их платьев. Там отличное качество и садятся хорошо.
Не хотите в gepur посмотреть?
Красота