Перемога 2022• 08 августа 2022
Ответ дляnadia-74
Оно С-ка и прямое как у автора прямое с рукавами,вверху шляпка с резинкой ,ее можно спустить на плечи..И она худее ,было б свободнее.
Но я хотела предложить , можно и примерить если.
С-ка? Вот реально по фото не скажешь, понятно, что надо менять. Но если честно у автора странный вкус, то, в чем ей хорошо, она сказала, что чувствует себя бабой на самоваре))))
Ответ дляLen_to4ka
Автор , а какой бюджет?
Не хотите в gepur посмотреть?
Там много симпатичных нарядных белых платьев. Цены от 1000 до 2000. Купите тут через посредника( типа СП) по оптовой цене.
У меня много есть их платьев. Там отличное качество и садятся хорошо.
Не хотите в gepur посмотреть?
Автор не в Україні
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
То что я заказывала ,не подошло ,выбираю из того что есть ..
Сорри , но просто ужас
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Но комфортнее мне в том где прям хоть и понимаю что офисный стиль
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Второе это просто капец
Anchik1878• 08 августа 2022
Автор, щось ніякі вони всі 3, може щось інше глянути? 1-якесь застаріле, 2-на прогулу, 3-як мішок
Anchik1878• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Ещё такое меряла
В общем лучше длинное?
Так це під руками завелике наче
Олеся Малиновская• 08 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я дочке наряд покупала в Gepur(она выбрала, я оплатила) на вручение диплома в прошлом году.Но там желательно с примеркой
Та хватит уже пиарить тот гипюр, она не в Украине
Олеся Малиновская• 08 августа 2022
Ответ дляLen_to4ka
Автор , а какой бюджет?
Не хотите в gepur посмотреть?
Еще одна, девушка в Европе, вы перебарщиваете уже
annatsegelnyk• 08 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот ещё раз примерила то что с рукавами
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Может подршью резинку на рукавах
Может букетик исправит ситуацию
Однозначно 1 вариант