08 августа 2022

Pull&Bear в Европе хорошая распродажа

Джинсы по 6 евро. Топики по 2 евро. Куртки по 12, жилетки тёплые по 10. Это в Барселоне.
автор Простецкая 08 августа 2022
В Украине думаю тоже.
Мона Лиза 08 августа 2022
Ответ дляПростецкая
В Украине думаю тоже.
автор Простецкая 08 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Так а что? Все мои знакомы ходят покупают одежду, детям, себе, подросткам.
Или вы одеваться перестанете?
Вездевлазиющая 08 августа 2022
Ответ дляПростецкая
В Украине думаю тоже.
А где Pull&Bear в Украине открыт?
Ду да ду да ду 08 августа 2022
О, спасибо. Надо поехать, жилетка нужна. Сегодня смотрела ужасные по 25-40 евро
автор Простецкая 08 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А где Pull&Bear в Украине открыт?
Закрыты. Посиотрела онлайн магазин Украины. Вайкики тоже закрыт. Хотела сделать заказ там.
автор Простецкая 08 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
О, спасибо. Надо поехать, жилетка нужна. Сегодня смотрела ужасные по 25-40 евро
Длинная теплая, в магазине возле макдоналдса были точно. Возле эль корт инглес не видела.