08 августа 2022

Чи потрібно оцінювати б.у одяг при відправці з Польщі до України?

І чи можна пересилати наприклад мило у кількості 10 шт, чи лише до 5 - ти шт. можна?
Чи заборонено пересилати кухонні ножі і гелі для душу?
Показушница 08 августа 2022
А где раздают посуду? Встречала только одежду и бытовую химию. Или это еще весной понабирали?
Попипиповна 08 августа 2022
Конечно весной. 1 раз поехала в такой центр - капец, 1 раза хватило.В мае народ хватал все зимнее, все что прилично выглядело. Я не понимала зачем -все же зимой приехали, наоборот летнее нужно было. Пока не услышала телефонный разговор женщины по телефону - говорила приедет когда гумманитарку всю соберет...Тут все стало на свои места...
Мстящий за Зайца 08 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
Конечно весной. 1 раз поехала в такой центр - капец, 1 раза хватило.В мае народ хватал все зимнее, все что прилично выглядело. Я не понимала зачем -все же зимой приехали, наоборот летнее нужно было. Пока не услышала телефонный разговор женщины по телефону - говорила приедет когда гумманитарку всю соберет...Тут все стало на свои места...
слов нет, это всё гребут и отсылают в Украину, зачем? Неужели в Украине нету мисок, ножей и прочей лабуды. Жадность.
автор Агент Пинкертона 08 августа 2022
Боже, я в шоці.
Ви про що?
Я хочу передати свій б.у. одяг , а ножі і мило я купила.
автор Агент Пинкертона 08 августа 2022
Я В ШОЦІ З ЛЮДСЬКОЇ ЗАВИСТІ