Invictusgirl• 08 августа 2022

Ждём очередной жест доброй воли?

Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻‍♀️
artemuda1• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
А вы где прячетесь? Приезжайте к нам в Херсон с Алиной, будем ждать наступление всу всей дружной девчачей компанией и детей прихватите, у меня вот сын маленький, чтоб детишкам не скучно было под взрывы сидеть!
так какого вы лешего там еще сидите, или вы как истинная русская свиноматка еще запасных нарожаете ? Выезжайте через россию, но выезжайте.

irina _d• 08 августа 2022
Ответ дляnezhinka
Чого дебілоїди? В інших регіонах були ж лобизання.
Та да, невдобненько получилось как-то)
artemuda1• 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
А если есть только два варианта, отдать добровольно комнату или они убьют одного члена семью и заберут эту комнату, как лучше?
защищать свое жилье с оружием в зубах и мочить загарбника ? у вас такого варианта в списке нет ?
artemuda1• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
Удалено администрацией...
девочки, ну пишите вы жалобы чтобы этих сук рассейских банили, нахрен нам на форуме эти твари ?
irina _d• 08 августа 2022
Ответ дляartemuda1
алина и катябондарь - две проросийские колоборантки (хотела матом, но сдержалась) к которым наконец-то пришел русский мир, вот та падаль из-за которой у нас война. Что бы они сейчас не плели. Вообще таких по айпи вычислять и лишать гражданства. Поездом на расею вывозить, давая 2 недели на продажу имущества и сбор манаток.
Я не понимаю, чего Алина в днр не осталась, ей же там в кайф должно было быть, почти расея теперь там
Не, свалила в Херсон, и все равно орки милее наших
ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...
totana• 08 августа 2022
Дай Бог, дай Бог. Пусть пиз.уют.

vray• 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удалено администрацией...
Значит им не жить.
Не мы начали.
ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Ответ дляvray
Значит им не жить.
Не мы начали.
не ну если квадратные метры важнее жизни членов семьи....
vray• 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Кровь, смерть родных- важней?
Квадратные метры у нас давно уничтожили.
Кипрея• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
Алина, нужно бежать с этой темы:) уже оказывается я виновата, что я из Херсона, и из за херсонцев ватных Николаев бомбят:) Мне кажется ботоферму не закрыли неделю назад, все вернулись из отпуска:)
Вам обеим пора покинуть этот форум давным давно. И не распространять тут ваши методички. Противно, что такие люди жили в Украине. В парашу нахрен, там карацы примут с распростёртыми объятиями. Вы себе уж и подружку близкую по духу нашли.
Ksanka_23• 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 08.07.2022 - агитируем за сложить лапки и смотреть, авось пронесет?
artemuda1• 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удалено администрацией...
как алина и катябондарь раздвигать ноги и встречать с караваем - вам такой ответ нада ?
Соната любви• 08 августа 2022
еще и про Харьков хочу добавить.
за несколько дней до войны, был приказ вывести бригаду, которая там находилась.
Залужный, вопреки приказу вывести бригаду, под свой риск оставил бригаду под Харьковом.
а если бы бригаду вывели, последствия были бы непоправимые.

это я к тому, что первые дни войны сыграли очень решающую роль в судьбе нашей страны.
vray• 08 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Бесят такие ответы.
Вы убиваете людей.
Убийцы- будьте прокляты .
Просто будьте прокляты.
Весь род.
навсегда.
Еленнн• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Как-то по скоплению БТГР нельзя сказать о подготовке к отходу

Снимайте розовые очки! Не будет быстрого освобождения Херсона и арбузов послезавтра. А будет долгая, методичная и кровавая работа
’Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
1 ч ·
ПО СИТУАЦІЇ НА ХЕРСОНЩИНІ
Дивлюся я на ситуацію на фронті і розумію, що ми на порозі дуже бурхливих подій. Очевидно, біля Херсону скоро розгорнеться грандіозна битва, результат якої вирішить долю всієї війни. Просто давайте пройдемося по фактах.
Отримавши РСЗВ «Хаймерс» і трохи набивши руку, ЗСУ завдали удари по Антонівських мостах (шосейному і залізничному), по мосту над шлюзом у Новій Каховці і по мосту через Інгулець у Дар’ївці. В один удар угрупування окупантів біля Херсону відрізали від лівого берега Дніпра і розсікли між собою. Що це означало? ЗСУ дала зрозуміти окупантам, що відрізання їх від власного постачання – справа часу. Якщо залишити все як є, російські війська на правому березі опиняться у вогневому мішку, після чого арта розіб’є скупчення російських військ, а контрнаступ ЗСУ доб’є все що залишиться. Це, так би мовити, на пальцях.
Що розумно було б зробити окупантах в цих умовах? Відповідь – забратися з правого берега, здати Херсон і зосередити війська на іншому напрямку. Але. Російська армія, як відомо, заднього ходу не має. Проявити жест доброї волі і забратися з Херсону для них означає визнати поразку. Тому, що роблять окупанти?
Вони навпаки заганяють на правий берег Дніпра нові і нові свої частини, з метою зробити те, що досі зробити вони не змогли. Взяти Миколаїв і Кривий Ріг. Наскільки це реально?
Та лихий його зна. Особисто мені така перспектива видається сумнівною. І от чому. Москва по суті, робить от що. Маючи частину своїх сил у напівмішку вона не виводить їх з мішка, вона заганяє в мішок нові сили, маючи на меті розірвати оточення ударом з середини. При цьому питання забезпечення своїх військ вона так і не вирішила. Якщо коротко, Москва різко збільшила на обмеженій площі кількість ротів, але не збільшила кількості харчів. Про те що ситуація із забезпеченням в Херсоні критична, ЗСУ розносять склад за складом, а місцеве населення шкодить окупантам, заплакав вже навіть російський пропагандист Анатолій Дрьомов. «Можливо затія з Херсоном закінчиться не за кримським сценарієм», - з сумом констатує прорагандист.
Що це означає? Те, що окупанти дуже обмежені в часі. Тому наступ, швидше за все, вони почнуть ще до повного розгортання своїх сил на правому березі. Просто тому, що час уже працює проти них. Це полегшить задачу ЗСУ. Але займатися шапкозакидництвом я не став би. Пересічний окупант все ще демонструє неабияку готовність перетворитися на перегній «за вєру, царя і атєчєство», а велика кількість таких камікадзе в одному місці це завжди важко.
Але ж ворог атакує ще й на інших ділянках, скажете ви. Рветься на Сіверськ, на Бахмут. Може Херсон – відволікаючий напрямок, а Донбас основний? Аби відповісти на це питання треба мати той обсяг інфи, яку має генерал Шаптала, керівник генштабу. Я такої не маю. Але я бачу. На Донбасі якщо ворог зупиниться, його прийдеться вибивати ЗСУ. А біля Херсону якщо ворог зупиниться його будуть вибивати голод, спрага, відсутність БК і неможливість вивозу поранених. І ЗСУ. Відчуваєте різницю?
Чи вийде у нас перемогти в цій битві? Не знаю, я не ворожка. Але я бачу як в Миколаїв повернувся легендарний Марчело – генерал Марченко. Я вірю у військовий талант генералів Залужного, Шаптали і їхнього учителя генерала Муженка.
А ще я бачу, що поразка біля Херсона для окупантів означатиме розгром значного їхнього угрупування, яке вже не можна буде використати на фронті. Ще то буде потужний світоглядний удар по настроях окупантів як на фронті, так і в їхньому тилу. Ще – загибель величезного обсягу ресурсів. Вихід до Дніпра поставить під обстріл всі російські комунікації з Криму на Південь України. Це буде гарні вихідні для подальшого звільнення української землі. За таке варто поборотися.
Це буде – перелам.
’
Alenka_ua• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
Я все это пережила под Киевом слава богу, ради будущего моей дочери, чтобы ей не пришлось жить в придатке быдлячей росии. Все, абсолютно все, любые движения лучше, важнее и нужнее, чем прогнуться под эту кучу говна, именуемую сейчас рашей.
ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Ответ дляvray
Бесят такие ответы.
Вы убиваете людей.
Убийцы- будьте прокляты .
Просто будьте прокляты.
Весь род.
навсегда.
Кто вы убиваете? Вы в своем уме? Ваши речи вам на плечи!! Еще вспомните свои слова проклены и не раз, обещаю!!
Sanechko• 08 августа 2022
Ответ дляbegovelik
мост разнесли - как им туда закидывать живую силу?
Їздять по понтонах.

Alenka_ua• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
Кого вас? Почему о себе в множественном числе? Я в Херсоне, меня только идут убивать. Я ненавижу русских если что, насмотрелась тут на них и на их оружие! Но также я ненавижу нашего президента выскочку! Который ничего решить не может!
Вы за свою семью решить не можете, а на других пеняете.. ненавидеть и обинять всех вокруг,ваше все. Таким как вы лучше прогнуться, нагнуться, потерпеть, прекрываясь типа детьми. Это настолько надо быть мягко говоря недалекоглядным, чтобы и детям своим желать такого...фу
Sanechko• 08 августа 2022
Я такого не бачила на рашиських каналах. Має бути посилання на оригінал.
А так.Звичайний вкид - заради підняття бойового духу.
А в Херсоні рашисти кукурікають на всю. І встановлюють свої правила.
Навіть рублями почали виплачувати пенсії
космея• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы хотели сказать чернобаевский аэропорт ?
И военный и гражданский .
Они совсем рядом с чернобаевкой и много пострадало домов.
космея• 08 августа 2022
Ответ дляirina _d
Она с Херсона уже уехала
irina _d• 08 августа 2022
Ответ длякосмея
Она с Херсона уже уехала
Я знаю. В Крыму вроде сейчас
РойЛеля• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не
Такого не было
И мост им не разносили
Сейчас у них реально жопа)
Боже, як це приємно читать.
Дівчата, так приємно!
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляAlenka_ua
Прочитала ваш комент и вспомнила

Сегодня
« 😔У Бучанській громаді знайшли та ідентифікували 458 тіл людей, які загинули внаслідок вторгнення росії.

Серед загиблих — 12 дітей та молодих людей віком до 21 року. Більшість із них були розстріляні в автомобілях під час евакуації з міста»

У них времени не было. Минуты, страшные, Детки
А Херсону дали 5 месяцев на эвакуации
Amina2010• 08 августа 2022
Це перемога))
Alenka_ua• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Прочитала ваш комент и вспомнила

Сегодня

А Херсону дали 5 месяцев на эвакуации
Мы бросили все, взяли детей, соседей пожилых и пешком через лес бежали 10 км в Киев с Гостомеля-одели белые футболки поверх одежды и молились..а это быдло на танках, стояло в соседнем дворе, и говорило нам-куда вы идете, там же у вас фашисты, а мы пришли вас спасать..уроды..Когда в мае вернулись-дома разграблены, украли все, что можно было вынести, у машин выбиты стекла, проколоты шины, все изгажено..мерзкие недолюди эти русские, мерзеннейший народ
yaho• 08 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Разнесли да? Уррааа
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляAlenka_ua
Мы 28.02 прорывались по житомирской трассе с Макаровскрго рн
Тоже 3 машины, дети, собаки, коты, еще семья с ребёнком .
Видели бой.
Через час как мы уехали( сосед мужик потом рассказывал) был бой у наших домов, заехали Улан Уде (
Мы просто это уже прошли.