Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻♀️
Ой, не могу )
Ответ дляirina _d
И, главное, удивляются, что местные их ненавидят. Ожидали радостного лобызания асвабадителей, что ли? Реально дебилоиды.
Когда они уже свалят все из нашей страны.
Пусть бы уже обиделись, что любви к ним нет, да и чесали к себе.
Чого дебілоїди? В інших регіонах були ж лобизання.
Ответ для_Alina____
Да, вы правы , лучше бежать)
Для них если хочешь жить - сразу бот рассеянский.
Естественно, людям страшно и каждый, даже эти патриотки , в случае чего выберут жизнь своей семьи , даже под русскими.
А одни вы хотите жить? Все остальные не хотят?
К чему вы говорите ’патриотки’? Я реально понимаю, что если орков не выгнать с нашей земли, никто спокойно жить не будет, тут и патриотом не нужно быть.
Бегите
И пакетик орков, заодно, прихватите.
Бегите
И пакетик орков, заодно, прихватите.
Ответ дляkatyabondar
А вы где прячетесь? Приезжайте к нам в Херсон с Алиной, будем ждать наступление всу всей дружной девчачей компанией и детей прихватите, у меня вот сын маленький, чтоб детишкам не скучно было под взрывы сидеть!
С чего вдруг я прячусь ?
Я как жила, так и живу в Киеве
ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
Отдайте добровольно комнату в своей квартире соседям и 15 лет туда ни ногой, пусть хозяйничают, чё уж там стесняться.
А если есть только два варианта, отдать добровольно комнату или они убьют одного члена семью и заберут эту комнату, как лучше?
Соната любви• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
западные партнеры вообще не имеют никакого отношения к договорнякам о сдаче наших территорий.
запад тратит миллиарды бабла на разруливание ситуации, прием беженцев.
если бы все было настолько просто, всего лишь донбасс и вода в крым- запад бы сто раз от нас открестился и послал бы в пешее путешествие.
намного дешевле обошлось бы западу.
katyabondar• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
С чего вдруг я прячусь ?
Я как жила, так и живу в Киеве
Удалено администрацией...
Ответ дляkatyabondar
Так Алина не в Херсоне же
А я в Николаеве и мы с детьми каждую ночь спим в подвале.
Если решите выехать из Херсона- приезжайте, у меня дача есть , там относительно тихо, дам Вам ключи. Я сейчас не шучу, если что.
katyabondar• 08 августа 2022
Ответ дляvray
Вы с облака спустились? Экгзумация стоит 25 000 грн.
Нас убивают каждый день.
Приём, вы в Украине?
Нас убивают каждый день.
Приём, вы в Украине?
Кого вас? Почему о себе в множественном числе? Я в Херсоне, меня только идут убивать. Я ненавижу русских если что, насмотрелась тут на них и на их оружие! Но также я ненавижу нашего президента выскочку! Который ничего решить не может!
Ответ дляДАР и Я
Так Алина не в Херсоне же
Хіба не в Херсоні? Вона в Донецьку все бачила на свої очі, в Криму бачила, в Миколаєві бачила, в Херсоні бачила.
Всюдисуща Аліна повсюди встигає, та ще й з малюком на руках, якщо не помиляюсь.
Ответ дляkatyabondar
Удалено администрацией...
Вашей рашни
katyabondar• 08 августа 2022
Ответ для vihola
Пусть сама напишет откуда она, я нас обобщила в контексте общей темы
Ответ дляkatyabondar
А)
Я из Харькова- нас показательно убивают.
У нас истерики нет уже.
Готовьтесь просто.
Нас - потому что на сайте остались две калеки в три ряда.
У нас истерики нет уже.
Готовьтесь просто.
katyabondar• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вашей рашни
С вами невозможно вести диалог:( рашня, методичка и тд. Ни единого адекватного комментария или аргумента. Повторюсь, вы кровожадная женщина. Не волнуйтесь, умрет в Херсоне и рашня и тысячи невинных людей!
katyabondar• 08 августа 2022
Ответ дляvray
А)
У нас истерики нет уже.
Готовьтесь просто.
У нас истерики нет уже.
Готовьтесь просто.
Так вот а смысл в истерики, если нас бросили как ненужную вещь и тешат надеждами. Кстати, Харьков идут освобождать?
Соната любви• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
В днр и лнр военное положение ввели с 22 февраля..все Зеленский знал
никто бы не стал затевать полномасштабную войну ради днр и лнр.
и ради воды в крым никто бы не устраивал полномасштабную войну.
война была с одной целью- захватить наши территории.
юг страны сдали, поэтому и маршем как на параде спокойно прошли и беспрепятственно.
не рассчитали с Мариуполем, а может и рассчитали- с какой-то же целью туда были брошены наши защитники.
кто-то им же отдал приказ держать Мариуполь.
кто-то отдал приказ морским пехотинцам сдаться в плен.
вот с другими направлениями у них был полный просчет, так как не ожидали такого отпора.
надеялись, что с цветами будут встречать.
первые дни и стали решающими, когда ЗСУ и народ встали на защиту и твердо высказали свою позицию не сдаваться врагу.
конечно все знал)
играет свою роль, бабло на счет капает, что еще нужно.
конечно все знал)
Ответ дляkatyabondar
Вы не правы. Вы просто немного посмотрели на войну с другой стороны.
Самое страшное- это Марик.
Второе Ник и Харьков.
Буча, Ирпень - тот же Марик.
Но там быстро.
Мы просто живем в этом говне постоянно. Вам предстоит и у вас есть выбор.
Самое страшное- это Марик.
Второе Ник и Харьков.
Буча, Ирпень - тот же Марик.
Но там быстро.
Ответ дляkatyabondar
Вы на вопрос ответите
Как освободить наши территории ?
Ответ для_Alina____
Ну вот мы уехали, повезло. Но огромное количество детей осталось в городе и нельзя эгоистично думать только о себе. Мол , нам надо, а какой ценой и сколько людей погибнет - все равно
Кстати, а чего вы уехали?
Вы ведь писали, что вам с орками в городе нормально? Что они никого не обижают.
Ответ для_Alina____
Да, вы правы , лучше бежать)
я уезжала из киева когда мы были почти в окружении. Попрощалась с квартирой которая в доме у трассы одесской, прямо под стеллой Киев - первый дом на бомбежку если что и со словами что я на совсем если прийдет раша. Это вам праституткой и лишь бы в тепле, без совести, родины и чести. Не нужно по себе мерять всех
Ответ дляInvictusgirl
Пардон
Переговоры после стольких убитых, изнасилованных и замученных ?
Вы как это себе вообще представляете ?
И пойти на переговоры, это значит с раши будут сняты санкции, она накопит сил и придёт убить всех, кто осталися.
Вы реально этого хотите ?
Вы как это себе вообще представляете ?
Вы реально этого хотите ?
алина и катябондарь - две проросийские колоборантки (хотела матом, но сдержалась) к которым наконец-то пришел русский мир, вот та падаль из-за которой у нас война. Что бы они сейчас не плели. Вообще таких по айпи вычислять и лишать гражданства. Поездом на расею вывозить, давая 2 недели на продажу имущества и сбор манаток.