Invictusgirl• 08 августа 2022

Ждём очередной жест доброй воли?

Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻‍♀️
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляOksanka_
Каховский это не мост . Это Каховская ГЭС
https://espreso.tv/zsu-vdarili-po-antonivskomu-ta-...
Вот во всех новостях

Young cat• 08 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Написали и че? Отойти и сдать Херсон? Губозакаточную машинку купите
Так сами же слили в начале,бабло попилили,а теперь наши пацаны гибнут,пытаясь обратно отвоевать.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляСоната любви
что разнесут хаймарсами?
я вам могу еще раз написать, поменьше слушайте всяких аферистовичей и прочих балаболов.

а займитесь самообразованием и начните слушать наших военных, которые находятся в реальных боевых условиях.
Но вы хоть чуток бы как-то попытались расширить свой военный кругозор. Машовец,Левин, Белесков, Жданов, Мусиенко
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
И вам удачи)))
Дякую, ще тричі повторіть
Irina-5d24• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
ну, їх надихнув 2014й, коли на певній окупованій території кадирівцям пахви і десна місцеві цілували, освободітєлями іменували
Ой, ну там да, кадыровцам пахви хорошо обцеловали. Фу
NaAnKr• 08 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Скажите пожалуйста,это правда,что после того,как разбили антоновский мост,утонул катер , который переправлял гражданских из Олешек в Херсон?Много жертв?Не видела этой информации от официальных источников,рассказал мужчина,который с семьёй за пару дней до случившегося выехал...
Не чула нічого подібного, у місцевих групах у телезі ані слова
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
И подвезли Хаймарсы!
Хаймарс это хорошо, то точно не вундерваффе.

Чаюри• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
’би’ - це тепер манра акакаяразнічних, могли би і коротше написати ’сам д*рень’, смисл би від того не змінився. А поки маємо той факт: якщо 73% населення декларує на весь світ ’а какая разніца’ і вибирає Президентом людину, котра обзиває свою країну повією, то останнім дурнем був би сусід-бандит, якби не скористався таким шансом
Ну як би... так воно так, а хто підписав оте позорище мінське? Я сивочолого ненавиджу тільки за це.
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
так ви ж і виєте з мангустоподібними, а я на військовому обліку з 1990го і нікуди не виїздила. А ви свою задницю тримали на місці в надії, що за три дні парад ’освободітєлів’ буде в Києві? Тоді звиняйте, обломилось вам, так само як декому в 2014му
Так а чего просто стоите на учёте? Идите на фронт, 6 месяц война, а вы все тут. На счёт Киева за 3 дня - это кто такое заявлял? Путин или Шойгу лично?
Young cat• 08 августа 2022
Ответ дляNaAnKr
Есть инфа в хуевом Херсоне и Херсон -каховка.Хорошо,что фейк
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не буду продолжать диалог. Порохоботы такие же упоротые, как и зелеботы.

P.S. в 2019 году была в 25%, но благодаря таким сектантам больше никогда не проголосую
ну, якщо факти і дороги замість оборонки - то сектанство, то дякувати Богу, що зрозуміли це бодай через 3 роки. От тільки я не була ні в 25%, ні в 73%, так зо дарма мені приписуєте
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Дякую, ще тричі повторіть
Интернет заглючил
musilda• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Из орчего какого-то
Где вы такое взяли? Орчие как раз другое пишут,повреждения незначительны
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Даже с нашей супер крутой оборонкой во время войны со страной с самым сильным ВПК постсоветского пространства, то все равно бы пришлось идти за помощью

Всім свідкам секти «ми могли б багато чого» нагадую, що із щорічного бюджету ЗСУ ~4,6 млрд доларів (2,66% ВВП) в останні роки 2/3 йшло на грошове забезпечення армійцям. Бо ж в України найбільша після Московії (не рахуючи Туреччини) армія в Європі, якої як показала практика не вистачило на прикриття надійно всіх рубежів.

Можна було б відтягнути момент коли б ми пішли до США і їх союзників і почали б просити допомогу.

Але навіть якби ми використовували краще кожну гривню бюджету із об’єктивних обмежень в формі відповідного рівня фінансування який треба ділити на «утримання/навчання/розвиток+переозброєння» не вибралися б - особливо в напрямку розвиток+переозброєння. Лише б трохи відтягнули час, коли пішли б до західних партнерів.
Соната любви• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
ну с вами все ясно)))
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Щоби ненавидіти - багато розуму не треба, особливо коли ненависть натаскали штучно, серіальчиками. І подякуйте Богу, що з Мінських угод, а по суті капітуляції, котрі під ’співчуття’ Заходу нав’язували Україні, вдалось витиснути максимум на нашу користь і виграти час
Чаюри• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ненависть ніхто не натаскував, просто злили москалям мій дім тай по тому .
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
який прогнозований злив))))) і чого всі руЗЬкомірні акакаяразнічніки такі прогнозовані?
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Сливаетесь вы. Так кто из них заявлял про Киев за 3 дня?

Чаюри• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
Пташка куйла співала на тв про три дні.
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Так, але порівняйте ’допомогу’-співчуття і армію в кедах (а мій син там був з перших днів і я знаю про що говорю) у 2014му і 2022й рік. Думаю, висновки самі зробите
mamarama• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
Зачем они тогда свои банки русские открывают один за одним? Только на прошлой неделе открылся, второй паспортный центр тоже после моста открылся. Может быть все конечно, но уверенна, что просто так они с Херсона не уйдут.
Вывезти банк дело одно-двух дней.
Просто так не уйдут, минируют все после себя.
Так что вы там аккуратно, под ноги смотрите.
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Пташка куйла співала на тв про три дні.
Соловьев или Скабеева? Так это пропагандисты и говорящие головы, а не официальное заявление. По типу нашего Арестовича который также врёт.
Irina-5d24• 08 августа 2022
Ответ дляMan-Gust
В Ивано-Франковске, скорее... по прописке (а в реале вообще наверняка в Испании).
А вы где? За поребриком небось?работаете?
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Треба бачити трошки дальше свого дому, тоді ненависть буде конструктивною і продуктивною, а не руйнівною
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляmamarama
Вывезти банк дело одно-двух дней.
Спасибо,но мы не в Херсоне.
Чаюри• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
Та ні, там голови просто так не говорять, тільки за наказом.
автор Invictusgirl • 08 августа 2022
Ответ дляOksanka_
Ей из раши откуда знать
NaAnKr• 08 августа 2022
Дівчата, наш генерал -майор Марченко днями сказав, що для успішного наступу потрібно втричі більше важкого озброєння та війська...
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ для_Alina____
гугл в допомогу, ви ж така незливна, все можете)))) чи вам за це не заплатять?