08 августа 2022

Посоветуйте блюда с правильного питания

Что можно есть кроме салатов,рыбы,курицы и яиц?
Спорт есть,а тело не меняется(
Умный хвост 08 августа 2022
Низкоуглеводное чистое питание, без пищевого мусора. Исключить сладости и мучное. Фрукты по минимуму - тот же сахар. Каши цельнозерновые должны быть.
Олечка79 08 августа 2022
У меня сегодня спаржа с грибами в кислосладком соусе, и кусок телятины печётся в рукаве
Вчера были баклажаны веером с моцарелой , помидором и соусом из свежих помидор
Люблю тёплый салат из запеченых баклажан , перцев, помидор с соевым соусом и грецкими орешками
Запекаю кабачки кружочками в прованских травах, сверху пармезан
Ещё сегодня будет лаваш а в него соус из йогурта с горчицей, капуста нашинкованная , перец сладкий , и добавлю телятину .
Короче , сейчас куча выбора что готовить
Умный хвост 08 августа 2022
Еще интервальное голодание можно добавить - тогда себя не узнаете. Ну и плюс питание, о котором писала выше.
Yellow berry 08 августа 2022
Булгур, гречка, бурий рис, овочеві гарніри, сир кисломолочний
Не гоню 08 августа 2022
їсти можна все - просто здорове харчування, проста їжа
, з обмеженням солодкого і не корисного. + інтервальне. дефіцит калорій (я калорії не рахую, але то ж ясно, що калорійне, що ні). обмеження вуглеводів на вечерю. і тоді вийде схуднути!
Душка-свекровь))) 08 августа 2022
Куча еды. просто дефицит калорий.
ЕжеМышь 08 августа 2022
Включите интервальное голодание. Добавьте объем воды. Убрать мучное и сахар. Больше зелёных салатов.
Астоновитесь! 08 августа 2022
Правильное питание- это не просто набор продуктов, это правильное соотношение БЖУ и достаточное количество калорий
автор Кинг-Конгша 08 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Включите интервальное голодание. Добавьте объем воды. Убрать мучное и сахар. Больше зелёных салатов.
Пью больше 2 л
Мучное не ем.
Из сахара только фрукты.
Меня интересуют блюда,потому что я ничего придумать не могу,а однообразная еда надоедает
Барышня_Смольный 08 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Пью больше 2 л
Мучное не ем.
Из сахара только фрукты.
Меня интересуют блюда,потому что я ничего придумать не могу,а однообразная еда надоедает
Не знаю как может надоесть рыба ,овощи , мясо ) Для себя недавно открыла рис бурый , очень вкусный и хлебцы на завтрак
Банан-барабан 08 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Пью больше 2 л
Мучное не ем.
Из сахара только фрукты.
Меня интересуют блюда,потому что я ничего придумать не могу,а однообразная еда надоедает
Чем плохо однообразие- думать не надо.
ЗабежАЛОЧКА 08 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Пью больше 2 л
Мучное не ем.
Из сахара только фрукты.
Меня интересуют блюда,потому что я ничего придумать не могу,а однообразная еда надоедает
Помню у меня в меню были гречневые тефтели, которые перешли в обычную жизнь. Дочь гречку не ест, а в тефтелях может. Омлет с брокколи и моцареллой, оочень зашёл омлет из яиц и творога - интересное сочетание и вкусно. Лаваш с сулугуни, помидором и зеленью запечь в духовке. Любая запечённая рыба с овощами, рагу с овощами и мясом.
Умный хвост 08 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю как может надоесть рыба ,овощи , мясо ) Для себя недавно открыла рис бурый , очень вкусный и хлебцы на завтрак
В этих хлебцах углеводов как в обычном хлебе. Даже нутрициологи утверждают, что нет разницы - есть хлебцы или просто хлеб. Ну разве что состав в первых выигрывает.