Мечты сбываются• 08 августа 2022
Девченки, кто был дружкой на свадьбе, покажите свой наряд
Вот так вышло, знакомые просят быть дружкой на их росписи. Что надевать купить платье или костюм?
Баррикадница• 08 августа 2022
Ой, я недавно платье видела. Сейчас найду, кину вам, мне оочень понравилось, вспомнила девочек, что собирались на роспись и советовались.
Неуловимый Джо• 08 августа 2022
Платье желательно.
Посмотрите что у вас есть из нарядного сфотографировать себя в нём и согласовать с невестой.
Я была в платье греческий стиль голубого цвета, почти макси, кудри убрала в высокую прическу ну и сандали плетёнка. Я высокая без каблука,так что невеста на каблуках была выше меня, нормально.
Фото извините не дам
Форс мажор• 08 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Платье желательно.
Фото извините не дам
На пляже роспись была?
Молчалка• 08 августа 2022
Зависит от невесты и ее пафосных понтов. Лучше с ней согласовать. Я была 3 раза свидетельницей на свадьбах, не заморачивалась особо, нарядные костюмчики были. Но сейчас же кредит возьмут и в долг у соседей, но что бы все было как в инстаграме, дорого- баХато!
Yellow berry• 08 августа 2022
Я була в платті, маленьке, коротеньке. Погода порадувала +16, то добре, що мала нарядний жакет і під туфлі колготки вдягнула. Але наречену краще запитати, бо іноді дружка нарядніше виглядає))
Неуловимый Джо• 08 августа 2022
Ответ дляФорс мажор
На пляже роспись была?
Нет возле речки был шатер и вся свадьба была в греческом стиле.
Невеста в белом платье греческий стиль, в золотом венке, жених в белом костюме с красным палантин ну и венок тоже золото.
Очень атмосферно получилось.
Форс мажор• 08 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Очень атмосферно получилось.
О.....тогда Супер
Вапщета• 08 августа 2022
Три раза была, но это было давно, люблю красивые платьица летние, но не длинные
Ms. Dolly• 08 августа 2022
Я не была, подружка была, им на заказ шили одинаковые платья в пол серо-голубого цвета
Пиу!Пиу!• 08 августа 2022
Я б купила костюм з жакетом, і під низ топ. То таке і в майбутньому можна носити. Я в цьому плані дуже практична . І кроси б взула .
Заместитель Анонима• 08 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Жуть...
Пиу!Пиу!• 08 августа 2022
Або якусь сукню гарну, але не інтаграмний базар .
Ви ще спитайте якого кольору маєте бути, можливо там під колір весілля мають всі бути .
Злюка-закусюка• 08 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Во
Оці халати з оборочками жахливі хоч на який випадок, тимпаче на весілля. Другий сарафан може бути доречним, дивлячись який формат весілля
Злюка-закусюка• 08 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вам жуть, а мені не жуть.
Так. Все залежить від міста, формата. Можливо там де ви живете таке в моді. Але для мене це також жуть
Злюка-закусюка• 08 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Де ви таку кумедну сукню знайшли