Кубик Рубика• 08 августа 2022
А Лолиту и её заявления про эмиграцию тут уже обсуждали?
Посмотрела её видос от 11 июля и глаз задергался. С самого начала войны мне её крокодильи слёзки не нравились, но сейчас реально пздц 🤦♀️
Может я что пропустила?
Ноги от ушей• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
И что?Да,в киевских школах был буллинг и наверное и сейчас есть.У нас на работе есть буллинг,невозможно работать.Люди как подурели.
Так україномовних притисняли. Вчителі в Києві постійно казали: я на русскім буду вести урок. І це продовжувалося вже за незалежність, і коли я в шеві вчилася. Завжди було образливо, що в рідній країні я не отримую знань рідною мовою.
Дама с заначкой• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Хз, в каком году она поступала, но прям так и пишет, что у нас она не могла учиться, папу еврея выжили в эмиграцию где он умер6от тоски и тд. А вот в рф там её приняли 🥰
Дивно. Коли навчався мій батько, в них і викладачі євреї були, і студенти... (КПІ) Може Лоліта просто ’ніасіліла’ вступити до вишу?)))
Фекла Персиковна• 08 августа 2022
Эта женщина давно и долго играет под парашкинскую власть, всегда нелестно отзывалась об Украине, что у нас тут бардак и дочку в Польшу учиться.
На фига она нам? Пусть эмигрирует куда хочет, кабаков в Турции полно.
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Окей
А мама тоже родилась в Киеве и с детства разговаривала на укр.мове?
Та на какой укр.мове.У нас на окраине Киева с Житомира все разговаривали на русском языке и учили детей в русских школах.
66сезон666серия• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Лолита Милявская русская типа звезда украинского происхождения.
Она ж там недавно высрала , что у нас нацисты и евреев мы ненавидим. Тётка конченая
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Не верю😳
Весь Киев это понаехавшие.
А если и было пару человек волшебных то как можно по ним судить весь город?
Весь Киев это понаехавшие.
Я не про Киев пишу,про киевскую область.Там как раз работали местные .
Неновая почта• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Милявская любит своих укр друзей, любит россию, не уйдет, рф ей дала всё. В Украинк её маму 6лет назад побил бэндеровец (так и говорит), а сама она не могла учиться у нас из-за того, что папа еврей 🤪
Шкура продажная. Ну Бог ей судья
Подтяжка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Учитывая ее возраст- училась она при СССР, да, тогда евреям было сложно
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
По её словам евреям или их детям было сложно только у нас (УРСР), а как только она уехала на расию, то там её не стали щимить за папу еврея и она смогла поступить.
Она не в общем об СССР говорит.
Подтяжка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Она не в общем об СССР говорит.
Ну а что ей ещё говорить?
Только то, что хотят слышать. Там хотят слышать
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляГейТуда
не слідкую за нею.
дивуюсь, що ця бабіща комусь може бути цікава
Эта бабка, кск уроженка Украины, сейчас своим фанатам несёт идеи о злых нацистах бэндеровцах, что бьют женщин по голове за русский язык.
Какгбэ да, выходит приходится интересоваться.
Xвостокрутелка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Это сейчас поменялось после начала войны.А я говорю и про 80-е года и про 90-е.
Ну так и пишите, что это в прошлом.
А не в настоящем времени.
Если говорить в контексте этой темы, то Лолита разобиделась после 2014 года
О 80-90-х речь вообще не идёт. В то время на Западной жило много русскоязычных, и нас никто не трогал. А бандеровцев вообще обходили стороной.
А не в настоящем времени.
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ну а что ей ещё говорить?
Молчать?
Забрав маму и дочь, просто молчать, а не разжигать ненависть.
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляNo problems
Ну хоча б сферу, а то прям щось зі сфери фантастики. Може, вас просто не люблять в колективі з об´єктивних причин?
Во всех предыдущих коллективах любили и нормально работала,а в этом может с руководством что-то не так?
Xвостокрутелка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не приползет она.Много уехало с Украины ,мой муж,украинец с северной области Украины,приехав в киевскую область работать,его здесь откровенно унижали и гнобили за то,что он не киевлянин.А в россии такого бы не было,там люди попроще и не такие пыхатые.
В Киеве все «местные»... я уже молчу про иностранцев, которых тоже до войны было ого-го...
Извините, но каким это нужно было быть человеком, чтоб его прям-таки и все гнобили. Может дело не в городе происхождения, а в характере самого человека?
Мы себе спокойно ездили на николаевских номерах, с николаевской пропиской. А у нас в жк и донецкие и одеситы. Никто никого никогда не трогал.
МощныйШива• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Пи₴дит, як дихає

Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы только ездили,но не работали,правда ?Я писала про киевскую область.В Киеве его приняли нормально на работе.
Xвостокрутелка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Она не в общем об СССР говорит.
У нас действительно было сложнее поступить. И дело не в евреях. Конкурс был большой, и те кто не смогли поступить или договориться-ехали в другие регионы, туда где было проще.
Подтяжка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Молчать?
Не, это не их модель поведения...
Нужно пиз..ть, лить грязь на Украину.
Тогда, возможно, получит свои 30 серебренников.
По большому счету, кому та Лолита интересна, даже в Рашке?
А теперь вот, постраждалая
А что там Цекало, просто даже интересно
Нужно пиз..ть, лить грязь на Украину.
А теперь вот, постраждалая
А что там Цекало, просто даже интересно
Xвостокрутелка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А как вы себе можете жить в Киеве и не работать? Еще как работали. И бизнес высококонкурентный. Много предложений от коллег по нашей професии
Мусик Пусик• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Как я зла
Твари они все
Всю жизнь живу в Киеве,все говорим на русском
Никогда никто и слова не сказал
Тупая гнида,из-за таких,как она дебилы верят,что нас тут ущемляют
Твари они все
Никогда никто и слова не сказал
В Киеве...Мне на Западной Украине никто слова за всю жизь не сказал...
Подтяжка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Серьезно?
У меня военный папа, прожила в России с моих 7 до 21 года.
Таких мерзких людей, как русские я не встречала никогда. Злые, завистливые, добра не помнящие...гадская нация
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Не, это не их модель поведения...
Нужно пиз..ть, лить грязь на Украину.
А теперь вот, постраждалая
А что там Цекало, просто даже интересно
Нужно пиз..ть, лить грязь на Украину.
А теперь вот, постраждалая
А что там Цекало, просто даже интересно
Не знаю.
Он нигде мне не примелькался.
Мне, кажется, что он попроще. Если не ща Украину, то хоть врать ради 30 серебрянников не будет. Но хз. Если найдёте инфу, скиньте, пожалуйста. Тоже стало интересно.
Он нигде мне не примелькался.
дама_из_декрета• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Она такая ж русская, как и украинка, смешно
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ длядама_из_декрета
Она имела ввиду не национальность,а страну.
дама_из_декрета• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ак пусть и валит в израиль, там ей сасое место
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Вона на колесах чи що?
Ответ дляКубик Рубика
Нічого, що путін випер еврейську організацію, яка займається репатріацією евреїв? Скоро й до неї добереться