Кубик Рубика• 08 августа 2022

А Лолиту и её заявления про эмиграцию тут уже обсуждали?

Посмотрела её видос от 11 июля и глаз задергался. С самого начала войны мне её крокодильи слёзки не нравились, но сейчас реально пздц 🤦‍♀️
Может я что пропустила?
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Как я зла
Твари они все

Всю жизнь живу в Киеве,все говорим на русском
Никогда никто и слова не сказал

Тупая гнида,из-за таких,как она дебилы верят,что нас тут ущемляют
Удалено администрацией...
Подметайло• 08 августа 2022
Блин, ну какой буллинг? Я школу закончила в 2000 году. Последний русский выпуск был, а потом сразу универ и все на украинском. Никто никого не булил, пол группы были украиноязычные. Прекрасно мы учились и развлекались.
кураГАЛЯ• 08 августа 2022
На всем постсоветском пространстве рассия страна с самым большим количеством преступлений на почве национальной неприязни. Там десятилетиями взращивали ненависть к кавказцам, там ненавидят всех: хохлов, молдован, грузин и всех остальных. И они все это прекрасно зная, пиздят, как Троцкий, что их щемили где-то.
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Как я зла
Твари они все

Никогда никто и слова не сказал

Вот я в шоке.
Она ж только раскалывала, как хорошо работала с нашими, как сотрудничала, как любит Украину и тд.
Сукаааааааа
Вытворунка• 08 августа 2022
На месте властей, я бы лишила и её, и мамку, и дочуру гражданства Украины и конфисковала бы все имущество, до последнего гвоздя.
Подметайло• 08 августа 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Все жду, когда буряты и тувинцы начнут щемить титульную нацию рашки
Матраскин Брат• 08 августа 2022
подождите, а кудЫ собралась? неужели на Загнивающий Запад? в нехороший ЕС или США???
п.с. сарказм, а то вдруг не поняли
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Хз, в каком году она поступала, но прям так и пишет, что у нас она не могла учиться, папу еврея выжили в эмиграцию где он умер6от тоски и тд. А вот в рф там её приняли 🥰
Да,моего папу тоже выжили,кацапы в 90-е на работе.Он был за Украину.Уехал в село ,был 3 года без зарплаты ,пока дали пенсию.
olgabaluta• 08 августа 2022
Как мне «нравятся» эти падающие звезды 💫 🤮! Забытая певичка решила пропиариться. Хоть бы привела себя в порядок, лицо - сильно пьющей уставшей женщины. Я сама - наполовину еврейка, из русскоязычной семьи. родилась и жила в Киеве, вообще никаких проблем! 🙃
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Не придумывайте
В моем окружении такого нет
И мама говорит на украинском
No problems• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
И что?Да,в киевских школах был буллинг и наверное и сейчас есть.У нас на работе есть буллинг,невозможно работать.Люди как подурели.
Де це ви працюєте? :)
Матраскин Брат• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
бред пишите, моя подруга киевлянка, с 2014 года общается на красивом украинском, никто и никогда ее не гнобил!!
Танцепесенная• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Лолита Милявская русская типа звезда украинского происхождения.
А навіщо вам ві заяви? Вам це реально цікаво????
lith_oops• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
https://www.facebook.com/100044473924657/posts/594...

Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Милявская любит своих укр друзей, любит россию, не уйдет, рф ей дала всё. В Украинк её маму 6лет назад побил бэндеровец (так и говорит), а сама она не могла учиться у нас из-за того, что папа еврей 🤪
Походу мама ее от папы гуляла, бо от евреев такие дуры не родятся, простите. ))))))))))
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Та то чую дзвін....
Лолите овердофига лет 🤭она поступала ещё в союзе
Natatashka• 08 августа 2022
А куди вона збирається емігрувати? Кому ця стара потикана ондатра потрібна?
olgabaluta• 08 августа 2022
Ответ дляlith_oops
О! Спасибо за комплимент 🌹
No problems• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Не так категорично, але дещо в тому є...
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
п.с. сарказм, а то вдруг не поняли
Никуда не собралась.
Она любит ры, благодарит за всё итд.
Матраскин Брат• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Никуда не собралась.
Она любит ры, благодарит за всё итд.
понятно. воюет за гос заказы
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляNo problems
Де це ви працюєте? :)
Вам назвать фирму?6 лет насмехаются и буллят.
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Меня, чуть не вывернуло от ее слов
Меня тоже
Зашла,чуть послушала
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляNatatashka
Гляньте видео.
Она наоборот рассказывает как благодарна раше и что не может уезжать со страны которая чуть ли не родина.
No problems• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну хоча б сферу, а то прям щось зі сфери фантастики. Може, вас просто не люблять в колективі з об´єктивних причин?
Тоскующая• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика

Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Брехуха, мля
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Не придумывайте
В моем окружении такого нет
И мама говорит на украинском
Когда Вы в Киев переехали?
Вытворунка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Та то чую дзвін....
Муж моей тети еврей. И фамилия очень еврейская. Ему сейчас 60+. Учился в Ленинградском медине. Никто его не щемил, не буллил.
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А до 14 года как она общалась?А в 80-е года ?Да все поголовно разговаривали на русском.Иначе село и жлоб.
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
А ещё ездит в аннексированый Крым и всех призывает.
Дайте подумать• 08 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Да в Киеве пол Киева евреев, защемили ее бедную.