Кубик Рубика• 08 августа 2022

А Лолиту и её заявления про эмиграцию тут уже обсуждали?

Посмотрела её видос от 11 июля и глаз задергался. С самого начала войны мне её крокодильи слёзки не нравились, но сейчас реально пздц 🤦‍♀️
Может я что пропустила?
Подметайло• 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Муж моей тети еврей. И фамилия очень еврейская. Ему сейчас 60+. Учился в Ленинградском медине. Никто его не щемил, не буллил.
У моей мамы была косметолог ( маме 63 если шо), она к ней ходила лет 30 точно. Помню ее очень хорошо. Такая хрестоматийная евреечка Майечка. Все ее так и называли вне зависимости от возраста. Она врач-дерматолог, но с начала 80 ратотала косметологом ( или косметичка, как тогда называли). К ней ходило пол Киева точно. Всех национальностей и социальных слоев. Руки ей целовали, не то что булить
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Не поняла кого вы хотите оправдать, может не правильно поняла ваш пост.

Милявская говорит, что она, как дочь еврея дома (УРСР) не могла поступить, а на территории нынешней рф без проблем поступила. И вот точно точно проблема была в папе.
Xвостокрутелка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
И что?Да,в киевских школах был буллинг и наверное и сейчас есть.У нас на работе есть буллинг,невозможно работать.Люди как подурели.
Какой буллинг? У нас из всех детей в классе только двое украиномовных. Остальные русскоязычные.

Это разве что на Западной Украине. Там сейчас бесятся на русскоязычных и вымагають спилкування украинською.
Где тут 0?• 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я видела, как она была благодарна расеюшке за все.Что ее , еврейку, прессовали в Украине, а раша приняла, как родную, дала образование и ТД и тп
Ага, еще какой то бандеровец ее маму по голове стукнул за русский язык, прям на Крещатике, ага
olgabaluta• 08 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Да в Киеве пол Киева евреев, защемили ее бедную.
Я спокойно получила 2 высших образования, и со мной на курсе учились ребята с откровенно еврейскими фамилиями, все было ок!
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
А районы как обзывают? Не дай Бог с Борщаговки или Троещины.
Как бы там ни было,но девочки,любите правду.
АдеКВАтная• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
А ещё ездит в аннексированый Крым и всех призывает.
Які дибіли! Війна! А якщо прилетить?
Навіть тут потрібно своє вєлічіє показувати.
А якщо купка загине, то нічого страшного
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Когда Вы в Киев переехали?
Я здесь родилась
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А до 14 года как она общалась?А в 80-е года ?Да все поголовно разговаривали на русском.Иначе село и жлоб.
Не знаю, как в Киеве, а в Полтаве селом и жлобами считали не тех, кто говорит на украинском, а тех кто его безбожно коверкал и шокал через слово. А норм говорящих никто не щимил
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляПодметайло
В каком районе она принимала?
Вытворунка• 08 августа 2022
Ответ дляПодметайло
И я о том же. Если человек гуано, то от национальности это не зависит. Ну, кроме кацапья, они отбросы по определению.
А старая дура лолита, сейчас наплевала в колодец, к которому еще приползет за водичкой.
Вытворунка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика

Напишу доступно: 3.14здит лолита, как дышит.
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика

Я как украинка не могла поступить.3 года поступала.А про медицинский я молчу.Вы этого не знали?
Пенек Возмездия• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Село - это суржик.
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Теперь я всс поняла 💐
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Это здесь к чему?
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
А вы за всех в ответе?
Xвостокрутелка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Девушка, зачем вы сознательно врёте? Да, Киев- русскоязычный город, большинство местного населения говорит на русском. Но в моем окружении все переходят на украинский и никого селюками не считают. И в чате родителей, и в чате соседей, и между собой на детской площадке. Многие семьи, преодолевая свои привычки учатся и общаются на украинском. Даже на рынке, в супермаркете да везде, я сейчас я общаюсь на украинском и это взаимно! Хотя до 24 февраля я топила за русский, но жизнь меняется, и мы вместе с ней.

Мое мнение, что вы умышленно обостряете!!! Троль вы!!!
Дайте подумать• 08 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
В рашке ее скорее бы прищемили, чем в Киеве. У нас соседи были такие ярковыраженные и внешне и с фамилией Гутман, дочка учиталсь в ВУЗе, отец с моим в НИИ работал.
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Этот бред у меня вообще в голове не укладывается
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я здесь родилась
Окей
А мама тоже родилась в Киеве и с детства разговаривала на укр.мове?
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Окей
Да)
Матраскин Брат• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
до 14 года она была школьницей, общалась на русском, вся семья общается на русском, но никто и никогда не гнобил ее за переход
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Не приползет она.Много уехало с Украины ,мой муж,украинец с северной области Украины,приехав в киевскую область работать,его здесь откровенно унижали и гнобили за то,что он не киевлянин.А в россии такого бы не было,там люди попроще и не такие пыхатые.
Наверняка• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
После 14 года её не пустили на украинской границе к ребенку в Киев из Москвы. Это её слова, после этого она стала активно пророссийской. А что в этот раз она сказала? Поддерживает хуйло небось?
Так наверное в Крыму скакала.
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Да)
Поняла, спасибо
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Интересно, что её дочь думает о бэндеровцах и тд?
Она ж совсем молоденькая и всю жизнь тут
https://www.facebook.com/100044473924657/posts/554...
Наверняка• 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага ага
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка

Это сейчас поменялось после начала войны.А я говорю и про 80-е года и про 90-е.
автор Кубик Рубика • 08 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не верю😳
Весь Киев это понаехавшие.
А если и было пару человек волшебных то как можно по ним судить весь город?