АБВГДейка• 08 августа 2022
Где можно сделать бустерну вакцинацію в Днепровском районе?
И что для этого нужно? Как записаться? спасибо большое
Джинцы на Флиси• 08 августа 2022
Дак ковида нет) Вчера была у врача,она смеётся,на участке ни одного заболевшего,к осени закуплено вакцин,говорит, подопытные неугомонные скоро будут табунами просится.
Рассказница• 08 августа 2022
ищите в списках бустер, внизу написано какие доки нужны. Запис через Хелси
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я просто знаю,что на работе будут заставлять. Так мне лучше сейчас сделать,пока отпуск. Чем потом бежать после работы. (А выходной не дают)
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляРассказница
Спасибо большое.
Меня почему-то не регистрирует через хелси((
Моя поликлиника обслуживает через медкарт
Рассказница• 08 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо большое.
понятно.
Вы от Ривермолла далеко? Там прививают на 3 этаже, можете подойти у них уточнить по поводу бустера. А вообще через месяц-два будут везде колоть
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляРассказница
понятно.
Да,уже посмотрела. Далеко мне. Но может туда попробую. Спасибо большое
Живу на Дарн площади
Щедрик• 08 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Фантазер, ты меня называаааллллаааааа
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляЮля Неюля
1600 и не надо ничего колоть
Я против такого
Сосулька• 08 августа 2022
в поликлиниках всех есть,нужно зайти и записаться в регистратуре . В торговом центре Республика есть,подруга привилась.
Неместная Я• 08 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Живу на Дарн площади
Від площі 42 автобусом за пігодини до Рівермолла можна добратись.
На 3 поверсі пункт вакцинації. Приймають за записом і тих хто просто підійшов. З собою потрібен паспорт і знати дату 2 вакцинації
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Дякую !!!
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
А підкажіть ґ, будь ласка, в чому різниця?
Неместная Я• 08 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Навіть не знаю
Місяць тому на прийомі була одна бригада. Можливо в залежності від попереднього запису в центрі їх декілька може працювати, так як восени при масовій вакцинації було.
Але кабінет там один. Я коли записувалась просто обрала собі зручний час і не звернула уваги, що там декілька бригад було
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Навіть не знаю
Дякую!
Тобто я прийду і кажу,що мені потрібно зробити бустер? Вірно?
Неместная Я• 08 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Дякую!
Так. Підходите до кабінету і спочатку заповнюєте згоду, таку ж як і при перших двох. Якщо там черга - заходите без черги і заповнюєте (там наче було питання про те яка це доза), а далі із згодою чекаєте коли лікар прийме. Він теж уточнить яка це вже доза і яку вводити вакцину. Поки медсестра вводила вакцину в базу внесуть дані і вже хвилин через 5 можна оновити сертифікат в дії
АБВГДейка
• 08 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Дякую !!! Вже записалася