Не куру• 08 августа 2022

Розкажіть про свій самий великий сором.

Як і де ви осоромилися. Я постійно потрапляю в якісь припуцькнуті ситуації. От думаю. я одна така?
Капитошечка• 08 августа 2022
Из последнего ночью пукнула при муже… стыдно… но ничего. Пережила.

автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Ви недавно з чоловіком живете?
Файна пані• 08 августа 2022
самий великий сором - я 3 роки пропрацювала на російську компанію.
ото гидота!
АяВсёЗнаю• 08 августа 2022
Не было такого никогда

Автор, если предлагаете рассказать, то начинайте с себя.
Фифачка• 08 августа 2022
у меня не встал,когда фигуристая девчоночка в первый вечер знакомства решила дать
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2022
Делала минет в машине
автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляФифачка
Ну так може твоєму огірку подобаються нефігурні?

автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Делала минет в машине
Хто застукав? Бо просто мінет, то не сором.
Капитошечка• 08 августа 2022
Ответ дляНе куру
Ви недавно з чоловіком живете?
14 лет 🤪
Но все равно
автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
14 лет 🤪
Но все равно
Тю. Ми вже так нормально можемо набздюкати один перед одним. Правда спимо під різними ковдрами.
Капитошечка• 08 августа 2022
Ответ дляНе куру
Не… я такого не понимаю))))
автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Не… я такого не понимаю))))
ну от нажерлася я слив. Ну що робити? День жити в туалеті?
Ноги от ушей• 08 августа 2022
Ой, я опозорилась так опозорилась - напилась и меня стошнило при муже((( как вспомню- так стыдно становится(((
Багиня• 08 августа 2022
Меня сегодня в чате дома ’засветили’ на фото с малярным валиком и в мед.шапочке, а в глаза сказали ’комплимент’: вы, наверное маляр- штукатур? А я фин.анплитик на удалёнке...решила дому помочь, лифт покрасить
автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляБагиня
Щось в нас різні поняття про сором)))

дівчата, ну ви даєте. Це так веселі непрозуміння.
Ну тільки мінет - елемент кохання
Багиня• 08 августа 2022
Ответ дляНе куру
Щось в нас різні поняття про сором)))

Ну тільки мінет - елемент кохання
Та да, обмельчала стыдоба, вот до войны ка-а-а-а-ак напишут под анонимом, шо у батюшки на исповеди, аж читатель краснеет. А тут...минет, маляр...мелочи жизни
Педиатор_я• 08 августа 2022
Много чего было в юности..
Но самое ужасное, это как от смеха уписалась при подруге. Мы торопились и она упала , а я так рассмеялась и…
Подруга вначале не увидела, а дальше не знаю. Но я была в джинсах, быстро зашла в туалет, но думаю видно всё было
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2022
Ответ дляНе куру
Я потом поняла, что людям, проходящим мимо, это было видно.
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2022
А мне птица на первом свидании в ухо нагадила.Прям в ухо, зараза такая)) Сдыдно было не то слово.Мой , теперь уже муж, салфеткой ухо мне вытирал.

Педиатор_я• 08 августа 2022
Ещё в обувном магазине ботинки покупала. Продавец парень . И когда села примерять ботинки, у меня джинсы треснули на внутренней стороне бедра по шву 🫣Он сразу успокоил и рассказал историю,как с ним похожее случилось и треснули штаны. А вот продавец девушка хихикала в стороне и продолжала пялиться
автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ото приціл в птаха))) такого ще я точно не чула і навіть зі мною не траплялося. На чубчик було ворона ляпнула. то так і несла той чубчик двома пальцями додому. А от прямо у вухо...
Доль Чекомбана• 08 августа 2022
Помню пукнула на занятии в детстве было лет 10,тишина и тут на,все очень засмеялись
автор Не куру • 08 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
О, ну то вже інша справа)))
Доль Чекомбана• 08 августа 2022
Всегда испытываю стыд когда не помыта голова ,жирнится быстро и если не помыла ,не было времени, оно ещё перхоть появляется, я прям не могу чувствую себя бомжом,обожаю чистые ,рассыпчатые волосы
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2022
Ответ дляНе куру
Сама в шоке) Причем ляпнула в ухо со стороны мужа, а не с противоположной)
Ход конём• 08 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
О, сестра!
Те же самые чувства.
Мне еще кажется, что она воняет, хотя это не так
Кыся-брыся• 08 августа 2022
Ответ дляХод конём
О, сестра!
Те же самые чувства.
Может у вас грибок кожи головы?Тогда запах можете чувствовать
Ход конём• 08 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Нет, грибка нет. Мне просто всегда немытые головы воняют, хоть своя, хоть чужие.
Доль Чекомбана• 08 августа 2022
Ответ дляХод конём
О, сестра!
Те же самые чувства.
А мне воняет у корней ,даже на второй день бесит,а если ещё шапка зимой то вообще ужас мне воняет все,мою 2 раза хорошо, просто вот так жирнеет у корней
ПАЦАНКА О• 08 августа 2022
А я досі згадую, як слідкувала за однією дівчиною, тарологом, і якось в прямому ефірі робила діагностики, і я пишу, хочу і обирають мене.
Я ж то думала закрита група, то ніхто не бачить. А воно в прямому ефірі і на моїх підписників ))
А я запитую про велике своє кохання, ясно що не склалося, і там повна срака, і ми з нею говоримо подробиці тих відносин 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Аж коли я помічаю, що це дивляться деякі мої друзі, мене аж підкосило, і видно було як перемкнуло 😂😂😂
Ми швидко завершили діалог, але те відчуття мене довго шкребло 😂😂