Чебураха с перцем• 25 января 2014
Девочки, кто покупал такие курточки? Сильно дешево смотрятся?
Чебураха с перцем
• 25 января 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Видела на девочке, как по мне - оч.дешево...
У меня муж тоже так сказал. Вот теперь в раздумьях вся.
Ждушечка• 25 января 2014
да уж... действительно дешево смотрятся, как по мне, тут даже фигура не спасет...
Аноним_560• 25 января 2014
Девочки, Вы так странно рассуждаете, дешево- не дешево.
Мне, кажется, что это просто курточка для девочек. У меня дочка в такой ходила осенью, но ей 13 лет и Вы знаете никто ей не сказал, что она смотрится как то не так (хотя, извините, но сейчас такие детки пошли, что сразу говорят прямо в лоб, тем более в нашей школе супер-пупер так точно).
Просто у каждой вещи есть свое предназначение.
KaterinaBalerina• 25 января 2014
Автор,она вам выйдет гривен в 300(ил меньше?)
за эти деньги можно по скидке что-то на иностранных сайтах выбрать..
Тумба-юмба• 25 января 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Меньше.Они по 150 грн.